Строительство и ремонт
Как можно разделить комнату (стенку поставить, из чего?), живет в ней 2 человека, а хотелось бы чувствовать свое простр.
попробуйте стеллаж устеновить. можно сквозной, а можно глухой. его не обязаельно по всё ширине комнаты. можно на пол комнаты. и отделитесь, и в тоже время не глухая глупая стена. и устанавливать его проще, чем перегородку. а можно сделать передвижные шторки. такой как бы рельс на потолке, шторка по нему ездит. ее можно всю вс сторону сдвинуть, можно закрыть. ну а проще всего просто передвижная ширма. вот идею со стеллажами и с шторкой мы в Икее увидели. сходите в икею, если есть возможность и посомтрите. там всякие варианты разгородок комнаты представлены
Можно просто книжные шкафы поставить поперек, чтобы сверху воздух шел Окно то у вас одно
Поликарбонат можно на профиля, легко и прозрачно, а то кто в темноте будет...
из гипсокартона....
Если есть кому, то можно поставить стеночку из гипрока. Дешево, просто, и сердито.
металлопрофиль и гипсокартон. шумоизоляция - на усмотрение.
пережде попробуй сексом заняться со вторым человеком, может и стенка не понадобится.
Купи ширмочку. Оч не дорого. И стьльно.
Зато переделывать ничего не надо.
P.S. ЕЕ всегда можно убрать. если надоест.
И ремонтав никаких не надо.
Зато переделывать ничего не надо.
И ремонтав никаких не надо.
Гипсокартон.
мы шкаф развернули) можно просто стеллажом перегородить
Гипсокартон хорошая идея, стелаж тоже, можно балдахин повесить какой-нибудь симпотичный, чтобы зонировать комнату. Я думаю, чтобы почувствовать свое пространство не нужно ставить громоздкие перегородки, можно просто придумать решение для итерьера и красиво обставить комнату. Удачи!
Мы в студентах год через занавеску плотную жили. Надоест отодвинем и свобода есть. Да и с сексом нормально было. У каждого мо младенцу.