Строительство и ремонт

Сколько стоит разделить комнату на пополам?

Сколько стоит разделить довольно таки большую комнату на две половины? сколько времени это займёт?
Ноль рублей. Минут пять. Бери мелок и рисуй черту ровно посередине
Kolobok Ssssssss
Лучший ответ
смотря из чего и что делать с полом
Shobakhrom Nazirov
Займёт день без отделки. Стоимость - порядка 10 тыс. руб.
шкаф-стенку поставить по середине
согласование с БТИ до 45 дней
сама работа, если из гкл (гвл), пару дней
Igor Aleshechkin
Бесплатно. Пары минут хватит.
Вова Тупало
РАЗМЕРЫ не даны. - пишу по ценам.

По ширине комнаты - на потолке, полу и стенах, устанавливаете профили для гипсокартона. Кроме этого надо ставить профили по высоте и по ширине хотя бы через каждые 05, 1 метр.

Короче - должна получиться решетка из профиля со стороной ячейки 0,5-1 м.

Длина стандартного профиля - 3 м. Его цена 60-100 руб

Например, если высота у вас 2,9 м, а ширина 4,7 м, то вам понадобится примерно 15 профилей - 8 вертикальных и 7 горизонтальных. Габариты ячеек 60 х 50 см.

Общая цена 1500 руб - вместе с шурупами

На них с обоих сторон необходимо привинтить листы гипсокартона габаритами 2,5 х 1,2 м. Это примерно

Это примерно 10 -12 листов, если не будет двери. Их общая цена - около 3000 руб.

А потом надо шпаклевать и клеить обои например ...

На материалы понадобиться, как минимум около 8000 --10000 рублей
12 листов гипрока и метал каркас между ними, плюс глухая дверь с коробкой два дня на установку и оклейку обоями, цена в леруа мерлен прикинь, работа не в счет, как договоритесь с двумя мужиками или сами крутите-клейте
Смотря чем разделять.
Андрей Сажин
Сразу видно вопрос задала женщина :-))по принципу: -Нате вам, а додумайте сами!
*.
*in.tim* .
Владик Кудашев Сразу видно, что вопрос задал ребенок. Которому вынь да положь нужна отдельная комната)))
от 10 000 р
Suhrob Khidirov
Одна половина комнаты будет "глухой" - без окон и дверей?
Или вход туда будет через окно?
Дополняй вопрос фотами того, что есть, и текстом подробно - чего хочешь.
А так - от "деревянного каркаса и пластиковых панелей" до "оштукатуренной кирпичной стены" и цена может меняться раз в 100 в зависимости от размера и хотелок
Максим Фетищев
воооот столько примерно...
Дима Шехерев