Строительство и ремонт

какие шторы можно, если в комнате розовые обои

Misha Rabinovich
Мне кажется что или коралловый цвет или белый. Бордо будет очень агрессивно смотреться на розовом фоне, и в принципе розовый и красный вместе рядом быть не должны. Оранжевый и желтый тоже нельзя-один сольется, другой будет просто не к месту. Некоторые оттенки зеленого можно пробовать-для этого возьмите с собой кусочек обоев. Но если играть с красными оттенками-только коралл. Он достаточно ярок, но одновременно не бросок для розового.
Flo Rida Good Feеling
Лучший ответ
как вариант рассмотрите "царские" светло бордовые с золотым шитьем и кистями
Вова Мейлах
Серые с розовым или бежевые холодного оттенка
Выбирайте тон в тон, но потемнее Тёмно-розовые.
Ещё вариант - совсем другой тональности, а как вам свелые кремоывые. постьи белые, или наоборот очень тёмные. здесь нужен контраст. Если вы любите светлые тона можно даже белые (но не абсолютно, чуть с оттенком в тон обоев ) стильно !
Тёмные - более простой вариант, но тоже приемлем. Но это просато (я не согласилась бы.. . хотя будет грамотно...) .
Мы же хотим, чтобы было классно!
Розовые обои в комнате.. . напрашиваются на очень строгий подбор всего остальноо.... Как решились? но раз уж есть надо это очень грамотно обыграть
Бородо, конечно подходит, но это ...стиля не будет.... Классика 50-х годов прошлого века.. . Может даже выбрать серебро???? Или золото?? ? Вам же хочется стиль выдержать. Конечно надо учитывать какая у вас мебель.... Главный мой совет: лучше не повесить ничего, чем убогое...
Орак Ахметов
бордовые
Синие, голубые, сиреневые!!!
Кремовые, цвета слоновой кости.. . Вообще смотря какая мебель, возможно подойдут даже зеленые.
У нас тоже розовая спальня и шторы розовые, вообще классно.
бежево -оранжевые будут хорошо смотреться
Anton Varlamov
Бледно салатовые
Меня тоже интересует данный вопрос. Я думала на счет бордовых, но мне кажется слишком темные будут на фоне розовых обоев. А оранжевые мне кажется не совместятся, бледно, или даже однотипно, что ли.. . Может что-то из коричневых оттенков подойдет, типа ореха...
Eddie Salvador
Красного оттенка, можно еще светло-светло оранжевого