Строительство и ремонт
Друзья, есть идея поставить дома церкуляционный насос для повышения давления, ваше мнение.
Дом старый, но в следующем году, будут делать капитальный ремонт. Надежды на него мало, друг поставил и не нарадуется на такой насос, хотелось бы узнать какая фирма лучше, и какие есть по этому поводу мнения.
Циркуляционный насос для отопления давление создает не болшое для него главное расход большой.
Насосная станция для часного дома на входе.
Для квартиры не подходит так как два входа ГВС и ХВС две станции дорого.
У меня есть инфа на диске если ничего не найдете напишите скину.
Если это старый дом то по просту не хватает давления в магистрли или этаж высокий, самый простой и надежный выход зайти на сайт грюнфос (мои любимые насосы) у них есть небольшой насос пов. давления насос не станция он похож на УПСка циркуляционик врезается на вводе в каждую трубу свой (гор. хол. ) у его встроеный датчик давления после себя, как открыли кран давление упло он качает, закрыли создал отключился. Только все краны должны быть исправны не капатьи унитаз не течь.
Стол лет 5 назад около 3000р. Установить по иструкции (по стрелке) ожет любой сантехник. 220 вольт потеблеие менше ста ват. Удачи!
"церкуляционный насос" вам в повышении давления никак не поможет.
Для этого надо ставить "бытовую насосную станцию", например типа такой, или аналогичную, их множество типов и фирм, есть и более дешевые
Знакомый использует GRUNDFOS. Очень доволен! Единственное, выбирать надо с помощью специалиста, чтобы правильно подобрать производительность насоса к количеству потребителей.
Спроси у друга!!!
Lu46e postav uskoritel neitronnyh 4astic dlya kontrola raspada atomnogo yadra!
у нас установлен GRUNDFOS, никаких проблем, подбирали и устанавливали специалисты
Циркуляционные насосы от слова циркуляция. . т. е. движение ...и в основной массе не повышают давление... а толькаосоздают циркуляцию жидкости.. . для повышения давления есть насосы и называются они повысительные...
Vse tozhe samoe kak "bytovaja nasosnaia stantcia" tolko bez rezervuara razmerom v litrovuju banku-legkij montazh(ukazany sposoby proizvoditelem),nasos italianskij,avtomatika LG.Ne mogu podskazat' gde kupit',tolko montiroval.Effekt imeetsia,no vse -ravno posle remonta budet nenuzhen(pozhelanie)!