Строительство и ремонт
Под ламинат стелят теплый пол????И вообще что лучше ложить даминат или плитку????в коридор и в кухню....
Тёплый пол лучше от водяного отопления, тогда под плитку самый класс. Не последнее дело что за электричество платить не надо. Неучтённая халява.
В коридор и кухню лучше плитку и теплый пол.
Удобно мыть.
Комфортно. Особенно когда уже холодно, а батареи не включили ещё.
Удобно мыть.
теплый пол и плитку
Конечно плитку и теплый пол.
Ламинат это не пол.
Упаси Бог! Я уже это прошел. НИКАКОГО ЛАМИНАТА !!!В кухню пол с подогревом, конечно если автономное отопление, а в кородор плитку . В комнатах что угодно, только не ламинат !
Ламинат на кухне и в коридоре-не практично! Тёплые полы и плитку. А под ламинат т. пол не делают-рассохнется и покоробится.
Можно при условии если это электрические теплые полы. Но самое лучшее это плитка. Хорошая тепло отдача
meu opit v Amerike 9 let po plitke!Skaju tak! Na kuhnu ludshe plitku t.k . lominat nelzia chasto mit vodoy i sredstvai ot jira, on portitsia i voda pronikaet v hvi soedineniya i oni vskore razbuhaut i delautsia domikom!!!A v korridor mojno i to i drugoe, vzavisimosti ot dizayna kvartiri i t.d.
плитку
коридор и кухню кафелем, комнаты на ваше усмотрение. ламинат боится воды, дешевый быстро приходит в негодность. хороший ламинат правильно постеленный прослужит долго.
плитку лучше. ламинат вообще отстой дешевый.. . и недолговечный и всякое дерьмо выделяет со временем