Строительство и ремонт

Под ламинат стелят теплый пол????И вообще что лучше ложить даминат или плитку????в коридор и в кухню....

OO
Onero Onero
95
Тёплый пол лучше от водяного отопления, тогда под плитку самый класс. Не последнее дело что за электричество платить не надо. Неучтённая халява.
ЮК
Юра Курбачев
23 034
Лучший ответ
В коридор и кухню лучше плитку и теплый пол.
Удобно мыть.
Комфортно. Особенно когда уже холодно, а батареи не включили ещё.
Андрей Платов
Андрей Платов
90 188
теплый пол и плитку
Конечно плитку и теплый пол.
Ламинат это не пол.
Упаси Бог! Я уже это прошел. НИКАКОГО ЛАМИНАТА !!!В кухню пол с подогревом, конечно если автономное отопление, а в кородор плитку . В комнатах что угодно, только не ламинат !
KT
Kuanish Turgunbaev
8 227
Ламинат на кухне и в коридоре-не практично! Тёплые полы и плитку. А под ламинат т. пол не делают-рассохнется и покоробится.
Можно при условии если это электрические теплые полы. Но самое лучшее это плитка. Хорошая тепло отдача
meu opit v Amerike 9 let po plitke!Skaju tak! Na kuhnu ludshe plitku t.k . lominat nelzia chasto mit vodoy i sredstvai ot jira, on portitsia i voda pronikaet v hvi soedineniya i oni vskore razbuhaut i delautsia domikom!!!A v korridor mojno i to i drugoe, vzavisimosti ot dizayna kvartiri i t.d.
плитку
Nurdau Nur
Nurdau Nur
2 864
коридор и кухню кафелем, комнаты на ваше усмотрение. ламинат боится воды, дешевый быстро приходит в негодность. хороший ламинат правильно постеленный прослужит долго.
плитку лучше. ламинат вообще отстой дешевый.. . и недолговечный и всякое дерьмо выделяет со временем

Похожие вопросы