Строительство и ремонт
как вы думаете?! я хочу зеркальные потолки в ванную комнату...
я хочу зеркальные потолки в ванную комнату, как я понимаю это будут потолки Армстронг, какие зеркала выбрать, что бы не было угрозы жизни, чтоб смотрелось хорошо, и была влагоустойчивость. и как сделать стыки между потолком и стенами, подскажите!!!!
ваще это просто охриненно!!!! Делал не сам, заказывал бригаду. Зеркала не стеклянные нифига, они как плитка потолочная, исть в рулонах и т. д. не упадёт (а упадёт то не убьёт) , и стыков не видно. Секас в такой ванне сумашедший!!!!
станешь старше, пожалеешь
Есть пластиковое зеркало, его клеят на гипсокартон можно вставлять как ячейки армстронг, на картоне не будут провисать и искажать. Каркас армстронг есть зеркальный, есть золото. Пластик не потеет, но очень нежен, можно поцарапать при уборке. Натяжной искажает, так как имеет провис. Вам эта комната смеха нужна?
Тема не новая. Единственное посоветую с задней стороны зеркал самоклейку хорошую приклеить на случай разбиения стекла. Потолок - только подвесной! зеркала лучше брать вакуумно-напылённые.
Трубы - металло-пластик.
Трубы - металло-пластик.
не вздумайте ставить трубы металопласт, лучше пропилен, опресовать и в стены спрятать....
а зачем нужны запотевшие зеркала, все равно ничего не видно? вряд ли ты будешь купаться в холодной воде, резон напрягаться ?
Тут посмотри http://shop.ymelec.ru/foto.htm
Николай Левченко
Есть любых цветов радуги

Лучше по периметру
Я в таком случае делаю потолок реечный, а не амстронг. Реечный существует разной цветовой гаммы, что позваляет выбрать по вкусу, и по качеству не уступает. Цены могу сказать Кемеровские. Рейка шириной 10мм-200р, длинна 3м. Металлический угол который крепится к стене, 3м длинной стоит 70р. Подвес и каркас копейки, так же имеется вставка между рейками любого цвета, на любителя хотите вставляйте, хотите нет. Потолок сам по себе красивый, качественный, состоит из тонкого металла нержавеющей стальки. Возникнут вопросы по ремонтам, могу проконсультировать.
Пластиковые зеркальные потолки можно тут посмотреть - http://www.komplektuem.ru/catalogue/ceiling_spectrum__luminaire/suspended_ceilings/plastic_seilings/
У них же и реечные хромированные. Оба варианта безопасны. Не забывайте, что Вам придется сделать хорошую вентиляцию иначе запотевание зеркала сведет на нет все "прелести" такого потолка. Если постоянно протирать такое покрытие - со временем помутнеет.
У них же и реечные хромированные. Оба варианта безопасны. Не забывайте, что Вам придется сделать хорошую вентиляцию иначе запотевание зеркала сведет на нет все "прелести" такого потолка. Если постоянно протирать такое покрытие - со временем помутнеет.
Зеркальный потолок в ванной вообще никчему, он быстро потеет и все равно ничего невидно, но всеже если вы хотите такой потолок то не вкоем случае не делайте его из гипсокартона и не приклеивайте плитку к гипсокартону - все отвалится, советую потолок Армстронг, чтобы напрвляющие тоже были зеркальными, и сама плитка пластиковая с зеркальным напылением, зеклала нествьте - опасно, а плитка она легкая и даже если вывалится то это нестрашно, для крепления к стенам купите тоже зеркальные уголки, пластиковые.... Труба несоветую металлопластик, очень ненадежный, самое лучшее просто пластиковые, с ними никаких проблем и хлопот....
И зачем вам это нужно, зеркало всегда будет потеть, замучаетесь потом чистить чтобы не было потеков
В место зеркал, можно что то зеркального типа
Советую установить натяжные глянцевые потолки. Коэффициент отражения почти 100%. Черный глянцевый потолок смотрится как зеркало и при этом не давит! Они не конденсируют, не загрязняются, в эксплуатации очень просты. Потолок в санузле под ключ вам сделают за: 3500-7000 в зависимости от наворотов!!!
трубы полиропиленовые. потолок не совету такой делать, так как уход за ним очень сложный. постоянно разводы и так далее...! оно того не стоит. лучше что нибудь другое придумай, но не зеркальный!!!
Похожие вопросы
- Хочу сам сделать пластиковый потолок с точечными лампочками в ванную комнату. Подскажите пожалуйста
- в обычной комнате 3*6=18 кв.м. высота потолка-2.5м., хочу натяжной потолок поставить.
- Не могу понять: почему ванные комнаты с поперечным расположением ванной считаются невероятно комфортными.
- какие лампочки (врезные в потолок) лучше купить в ванную комнату 220 или 12 с трансформатором
- в старых квартирах окно под потолком из кухни в ванную комнату. ЗАЧЕМ?
- Какой потолок лучше сделать в ванную комнату- натяжной или из пластиковых панелей?
- Хочу сделать зеркальный потолок на кухне пленкой зеркальной.
- Что лучше использовать на потолок в ванной комнате?
- хочу красивую ванную комнату, можно ли такой сделать маленькую по размерам?
- Ванна и ванная комната, вопрос, помогите..
ты на возрост не смотри!!!!