Строительство и ремонт

к профессиональным дизайнерам.посмотрите визуализацию.черновой вариант.похвалите или раскритикуйте.

сделано в 3D Maxе. не доработано, конечно.. просто хотел услышать мнение и критику специалистов.. заранее всем спасибо.. у нас в Альметьевске,после доработки, прокатывает....
В кинотеатре должно быть темно, а у вас как в музее и светло, и картины .Скорее всего это многофункциональная комната (танцпол), а не чисто под домашний кинотеатр. Не дизайнер, но повидавший.)))
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
римские шторы на окнах - как половички, больно толстые. И тюль с такими странными рефлексами, как на полиэтилене. Кресла как раз ничо, темные только. Про дизайн велено молчать - я молчу.
Руслан Суворов
Ну дык, а че спрашивать если недоработано? Света мало, за окном типа день, а в хате сумерки. Но для концепции прокатит как есть. Я ба мульты задрал на источниках и все. Все видно, все понятно, что еще надо!?
Никита Кашлаков ну , типа шторы))) спасибо...
К креслам бормашина просится вместо столика)) )
Цвет потолка раза в два разбавить. И по бокам от экрана картинки с подстветкой - лишняя нагрузка.
Андрей Герб
Никита Кашлаков ха-ха...насчет кресел права..в конечном варианте стоит большой диван.. и картин нет..я же говорю это черновой вариант..меня интерсует качество визуализации, больше ничего
Да нормальное качество для Альметьевска, и для Москвы тоже ничего.
во первых темно солнца можно добавить скрытую подсветку уменьшить, если даже там поставить галогеновые прожекторы такой яркости не будет, или уменьшить отражение стен. окна хорошо, полы хорошо. общее впечатление - неживое.
Никита Кашлаков спасибо, учту
хорошо
Саша Худзик
про визуализацию и дизайн проект тоже промолчу, на вкус и цвет товарищей нет, себе бы более жилое сделал, вроде
Вадим Степанов не ту фотку вставил)))))
визуально - за окнов как то сильно выделяется картинка - контрастно очень..
Дидар .
Все отлично не слушай доморощенных критиков которые и этого не имеют
Не дизайнер, но комплектовал кинотеатры (не домашние) .
Если не полу ламинат или паркетная доска - меняйте на линолеум с таким же рисунком (но лучше без крупных элементов) . Звучание лучше будет и бликов от экрана на полу не будет.
Про звукопоглащение стен и потолка, наверно уже подумали? Потолок и стены потемнее надо бы, по той же причине.
Успехов.
Кстати, я из Чебоксар.
подсветить столик