3 способа
1. банальный. маленькими гвоздиками приколотить
2. дебильный. приклеить. но это ненадолго
3. хитрый, но странный. можно монтажным феном разогреть верхнее покрытие, чтобы оно деформировалось и, скорее всего оно примет былую форму.
Строительство и ремонт
Помогите решить проблему (фото внутри)
Аккуратно внутри удалить крошки и пыль. Смазать клеем ПВА и сильно прижать (напр. книгами) На 3 часа.
пущай доживает свой век ободраным а там новый купите
печку подними вышена на пару сантиметров (подложи под её основание пару брусков) а дальше по рецепту Кадыра
Ответ такой: никак не отремонтируете!
Пластик погнулся от высокой температуры, а это Вы вручную никак не исправите! Такое часто происходит, если недопустимо близко и без должной изоляции установлена электробытовая техника, или неверно смонтирована сама изоляция.
Так что примите, как факт!
В следующий раз, когда будете заказывать новый гарнитур и плиту, учтите это неприятное недоразумение.
Так что примите, как факт!
Это не ламинированное покрытие как написали. Это столешница покрытое пластиком! Лучше новую заказать, и поменять. Не дорого стоит.
Подклей эпоксидкой под струбцинами и подними плиту.
Купить хорошую столешницу и небудет таких проблем
это не дсп а ламинированное покритие по дсп приклейте специальным клеем и придавите как в описании клея и еще купите уголок разнополый 1,5 х 50 так чтобы он закрывал ваш торец столешницы целиком можно для красоты хромированный или матовый хром приклейте аккуратно жидкими гвоздями ис торца для надежности в 3х - 4х местах, прикрепите саморезами под хром предворительно зазинковать отверстие чтобы шляпка самореза была заподлицо с уголком.
"Аккуратно внутри удалить крошки и пыль. Смазать клеем ПВА и сильно прижать (напр. книгами) На 3 часа. " (на 3 часа поможет?))) )
"Ответ такой: никак не отремонтируете! " -согласен.
конечно можно (можно все) но смысла нет, время дороже.
Пластик приклеить эпоксидкой под грузом, а между плитой и столешницей поставить т-образный уголок он крепится в торец столешницы. Он для этого и служит, продаётся в мебельных фарнитурных магазинах.
приклейте. только зажимать надо не книгами а струбцинами. плиту приподнимите см на 3 и все дела. удачи ))