Строительство и ремонт
Как построить шкаф с раздвигающимися дверцами?
Подскажите существуют ли в нэте ссылки на такие технологии
Начертите на бумаге габариты будушего шкафа - длина-ширина. Определите его назначение платяный, бельевой ...Глубина шкафов обычно 600мм, высоту под раздвижные двери можете закладывать любую. Если будете вешать верхнюю одежду найдите самую длинную +20см вверх вниз получите готовую нишу, под ней отделение под обуь, так же само ищете самую высокую, над ней под головные уборы что останется, остальное пространство заполняете полками или метабоксами, делаете раскрой ДСП собираете внутренности, ищите фурнитуру для раздвижных дверей или заказываете готовый фасад - и все !!!
Наберите в поиске Андрей Лаппо или форум мебельщиков, подпишитесь на рассылки и стройте от шкафов до шведских стенок.
Лучше сделай с запирающимися изнутри, чтоб тебя там не обнаружили...
найди фирму, занимающуюся поставкой ДСП и фурнитурой для производства мебели.
сходи туда лично и убедись на сколько сегодня это все просто
там тебе все расскажут и покажут.
можешь сразу заказать материалы с порезкой и обработкой кромок.
останется тока собрать конструктор.
а пока можешь по поиску например в гугле набрать что-нибудь типа
"фурнитура шкаф купе"
там тебе все расскажут и покажут.
останется тока собрать конструктор.
"фурнитура шкаф купе"
Если вы были мастером вы не спрашивали о таких вещах, если вы не можете сами рассчитать конфигурацию шкафа вы его естественно и не соберете Что изобретать велосипед купите начинку в икее будет дешевле чем покупать дсп и мучатся вызовите фирму и закажите раздвижные двери от пола до потолка по средствам или можно подобрать в той же икее отдельно раздвижные двери. и даже при таком раскладе человек должен уметь делать расчёты
вызвать мастера с набором инструментов ...
Есть опыт построения подобного шкафа, много водки выпили, дешевле было купить...