Строительство и ремонт
Как починить шкаф? Дверцы открываются, потому что не ровный пол, что сделать, прикрутить, чтобы
дверцы не открывались?
Есть запоры от детей на дверцы шкафа, они клеятся на любую поверхность. Может вам такую штуку прицепить. Вид правда портят, зато дверцей по лбу не прилетит в неподходящий момент.
типа такого

Шкаф, даже на ровном на вид полу, приходится "выводить", подкладывая под его ножки или углы дощечки, фанерки, картонки... -чтобы его не перекашивало. Результат контролируется экспериментально - подложили ещё картонку, и смотрят, стало лучше или хуже...
Подложить под ножки шкафа картонки, чтобы стоял ровно
выровнять ножки шкафа.. где то подложить
Сперва под шкаф что нибудь подложить что бы выравниванить его . А если не поможет можно магнитики на двери повесить . Они будут держать дверцы шкафа
Подложи под шкаф что-то твёрдое. можно рейку или кусочек ДВП
Нужно ШКАФ выровнять !
если нет ножек, значит нужно их поставить)) причем регулируемые.
можно конечно вычислить перепады пола в проекции шкафа, и приготовить нужной толщины подкладки (можете обрезки бруса купить или даром получить :) и вклинивая нож в поперчном направлении, получить щепы нужной толщины.
можно под шкаф сделать подиум (короб ..без привинчивания к полу), который выберет перепад.
Если петли двери регулируемые то отрегулировать. Я так кривобокий шкаф сделал закрывающимся. :)
Мужчину завести
Не шкаф надо "чинить ", а голову. Пол должен быть выровнен.
магнитики прикрутите и не дурите голову ни себе ни шкафу.