Строительство и ремонт
Где купить самую-пресамую дешевую настенную плитку для ванной (можно просто белую)? Но чтобы прослужила хотя бы год.
леруа мерлен. оби-это строй магазины в москве
срок службы плитки, восновном зависит не от плитки, собственно, а от того чем и еще важнее как ее нанесли на поверхность
Зачем плитку? Купите самоклеящуюся пленку. Она разных расцветок и не дорого и клеить легко.. . В магазине объяснят как клеить.
Учтите, самая дешевая плитка легче всего и ломается, когда ее кладут и режут. Отходов соответственно, будет гораздо больше, чем у нормальной, вся экономия может уйти в никуда
шахтинская плитка
На стройрынках надо поспрашивать остатки по 2-5 плиток. У меня знакомый сделал обалденную ванну из плитки разных цветов и размеров.
Можно бэушную поискать. Не смейтесь, я вполне серьёзно. Когда-то работал в ремонтной бригаде, обложили мы ванную комнату дорогущей плиткой, а заказчику не понравился размер плитки. Так мы её аккуратно сняли, почистили от раствора и продали за полцены. Походите, поспрашивайте на ремонтах, деловитые бригадиры обычно не выбрасывают то что можно спасти (кирпич, плитку).
город бы написали в каком живете. на рынках щас всякая плитка продается и дешевая и дорогая.
чтоб не паритца- эпицентр, 30-40грн за м2. а служить все долго будут. Кстати укладка всеравно дороже обойдется.
Кстати если хотите сэкономить возмите пластиковую вагонку, шириной 30-40см. есть такая тамже, есть специальные цвета для санузлов. Дешево (15-20 грн за м2), просто, быстро.