Строительство и ремонт
Напольная плитка в ванной
На днях обнаружили, что 4 плитки у входа в ванную начали гулять. Предложила мужу их снять и положить заново. Он говорит, что снимать нужно только всю, якобы 4 плитки ровно не положишь. Ладно, согласилась поменять всю напольную плитку в ванной, так он теперь говорит, что нужно снимать саму ванную, потому что под низ, в самые отдаленные места под ванной - не подобраться. Я предложила, оставить под ванной старую плитку, но муж утверждает, что так никто не делает. Ну неужели, из - за 4 несчастных плиток необходимо снимать ванну? Троним ванну - настенная может полететь. у нас новостройка, ремонт делали 4 года назад
Ваш муж просто не хочет заниматься этим!! !
четыре плитки довольно легко меняются!! !
не идите у него на поводу---иначе придётся всю ванну переделовать....
Нельзя перечить мужу!
Ну, не нравится ему нынешняя плитка, что ж поделать!! !
З. Ы. Некоторые- вообще плитку под ванну не кладут. Но это- тс-с.. . секрет. :)
Да и 4 штуки заменить не проблема. Если руки растут из нужного места.
Для сохранения равновесия в семье, пусть муж делает, как хочет (видно ему не очень хочется поставить 4 плитки на место) вот он и грозит Вам всемирным ремонтом. Плитка (1,2,3....) меняются на (раз, два, три, как и пишут другие ответчики) , но, я вам рекомендую найти какую-нибудь работу, которая в Вашей семье возложена на Вас и нагромоздить расширенных условий ее выполнения с использованием его метода (не было гвоздя, лошадь захромала, лошадь захромала, командир убит....) , ну а потом попросите его внятного объяснения, почему нельзя ровно положить 4 плитки.. . Удачи.. .
Три дня назад родственнице восстановил вывалившуюся плитку еще советстких времен (думаю лет 10 еще послужит, тетенька старая)...
Зачем так заморачиваться. Отнюдь не обязательно менять всю плитку. Замените 4 плитки и порядок. Если не сможет муж самостоятельно, то на то есть мастера по укладке плитки.
Четыре плитки заменить не проблема. Капайте мужу на мозги. А нанимать других людей бесполезно. За три копейки никто с Вашими плитками возиться не станет.
Эти же плитки и основание загрунтуй, высуши и клей хоть на ж. гвозди, хоть на белый силикон, хоть на дракон!
4 плитки снимаются просто зубилом. Потом на плиточном клее кладете новые. - идеальный ответ и вариант
и впредь выравнивайте полы чтоб плитка потом "не играла"
4 плитки снимаются просто зубилом. Потом на плиточном клее кладете новые.