Строительство и ремонт

Стоит ли класть напольную плитку в ванной комнате на место, где будет стоять ванная ?

Скоро предстоит ремонт, не могу понять, стоит ли ложить плитку, что бы смотрелось эстетичнее. Или ванная будет скользить по плитке ?
B.
Bai... ...!
Лучший ответ
Ванну всегда ставят на ровно уложенную плитку.
Можно там, где не видно, использовать плитку подешевле - но не в ущерб прочности.
Мурат Прытков
Я закрою более дешевым керамогранитом (основная дорогая) . В этой квартире сэкономить хотела, так всё равно пришлось докупать. Ванна по плитке не скользит.
Виталий Носов
у меня плитка, как ванна может скользить, она же чугунная
Дмитрий Глухов
В ванной комнате. Ванна, под ней нужно класть плитку обязательно.
Юсуп Жумабаев
Да, надо делать нормальный крепкий пол из плитки. Плитка тоже должна быть нормальная, напольная, лучше керамогранит. Ванная по плитке никак не скользит, т. к. опирается на железные "ножки"-подставку. Если вдруг заскользит, подложите под каждую ножку твёрдую резинку, типа от входного коврика, да и дело с концом.
Юсуп Жумабаев Ванная комната скользить не будет. А ванна, корыто для мытья будет скользить, если не укрепить.
Обрезай плитку чтоб ножки на плите стояли
Глагола ложить не существует
у меня весь пол полностью выкладывали, правда вместо ванны душевая
Dmitry Lipatov
Да, пылюка ж будет оттуда, если не положить.
Aлeкceй Кoлoмиeц
я так сделал- с трёх сторон к стене прикрутил брусок деревянный и на него поставил ванну из жести, никаких ножек. 100 лет будет стоять..
Felix Monahov
Ну, а как же? Мокриц что ли развести хотите?
)))
Андрей Музыка
Ванна скользить по плитке?
Что за бред, кладите http://mebel-berezka.ru/ плитку хорошего качества, там должно быть все идеально ровно, чтобы не было проблем с установкой ванны и она не шаталась, не все так просто, как кажется вам.
Да можно ложить плитку, но по крайней мере у меня есть плитка. Если хотите приобрести ванну хорошего качества и достойную вашему дому то вам сюда: https://www.vanna-doma.ru