Строительство и ремонт

Что лучше: ванна или душевая кабина?

Ванна + шторки
Так получше любой д/кабины будет
Евгений Ивкин
Лучший ответ
Дима Заворин Во! Это как раз то,о чем я думала! А шторки смастерили сами или можно преобрести?Под ванну вода не затекает?
Конечно ванна, душь можно и в ней стоя принять, а вот полежать, погреться, это вряд ли !
А что лучше, диван или кресло? В нормальном доме должно быть и то, и другое
Renald Stepanov
мы хотели душевую, но взяли ванну. Ребенок очень любит в ней плекаться.
Денис Батаев
С учётом многолетнего опыта неиспользования ванны как емкости для своего тела, я серьёзно подумываю об установке душевой кабины с маленькой ванной в напольной части (такие сейчас есть в продаже).
Ванна однозначно
Грачья Диланян
Если вы человек занятый и уже год, как не пользовались ванной, то душевая гидромассажная кабина вам конечно понравится больше. К тому же она места занимает меньше и дешевле.
Сергей Прядко
Совет человека, купившего вместо ванны душевую кабину - не извращайтесь! Места она занимает много, а по функциональности.. .
Ну не будете вы каждый вечер делать гидромассаж. принимать турецкую баню и слушать при этом CD. Купите к ванной душеву панель и наслаждайтесь!
Лучше ванная комната, а в ней ванна и душевая кабина!!!
ванна, в ней поваляться можно, а душ быстро надоедает...
в ванне лежат, а в душе стоят, вам как нравиться больше мыться ту и покупайте
Ванная с душем
Юрий Чердымов
Все таки я предпочитаю ванну по критериям полезности, многоцельности, практичности и удобности в особых случаях. (Широкая ванна лучше чем узкий кабинет для занятия водным сексом).
)Tuz (
Мечтать не вредно, лучше бы и то и другое! А так я все же выбираю ванну. Мне понравились в магазине смесители с душевой стойкой, то есть душ перемещается по трубе. По-моему удобно. Вот только бы еще шторки хорошие иметь, тогда не нужна душевая кабинка.
Rustam Ganiyev
Я считаю, что сегодня в 21 веке ванны отходят на 2 план. Душевая кабина функциональна, удобна в применении. В ней есть множество доп. функций, которых нет в обычной: радио, гидромассаж, и др. , Сделайте правильный выбор.
ВАННАЯ конечно можно полежать в пенке.))))
Dmitryi Romancov