Строительство и ремонт
как передвинуть тяжелое пианино, без грузчиков.
поставить его на войлочную прокладку и передвинуть :)
Я тоже за крышки !!!
На сале.
У нас кисюлька часто безделушки скидывала за фоно
Из всех ответов самое правильное применить крышки полиэтиленовые от банок....
шкурки от сала. двигают сами, что захотите
Все ерунда, возьмите 4 кусочка шкурки рт сала и подставьте под ножки или по углам. Двигайть можно одной рукой!
Под ножки подставить крышки для банок (пластмассовые) , всё получится на высшем уровне, при ремонте так самолично трёхстворчатый шкаф перемещала
Под ножки подложить мягкие тапочки - и толкать.
оно что разве не на колёсиках?
Нанять джамшута и равшана!! ! так как они не профессиональные грузчики!! ! и платить много не надо!! ! но учтите что они скверно выполняют работу
Под ножки положит мокрую тряпку и вперед !
Привежи пианино к шкафу затем шкаф выкени в окно и он встанет куда нужно!
Kupit' svinnyje shkurki ot sala,zhelatel'no kak mozhno grubeje.Podsunut' ih pod nozhki pianino i katite kuda hotite bez vsiakih posledstvij.
Шкурки очень хорошо, но большой вес +неровный пол раздавит шкурки.
Не нужно геройствовать))) можно повредить покрытие пола, сорвать спину, отдавить ноги)))) 8(918)217-87-10 звоните в Краснодаре и мы все передвинем!!!
В магазине ОБИ есть замечательная штука - ролики для мебели. Такая фигня типа маленькой платформы с колесиками. Стоит 33 рубля за штуку. Я свое пианино на четырех таких двигала одним пинком ноги