Строительство и ремонт

Душевая кабина. У кого? Довольны? Какая?Сколько денег отдали?

Евгений Колчин
Довольна, только на стекле от воды остается налет и чтобы его отмыть, нужно очень постараться. Короче, чтоб кабина выглядела так же красиво как в магазине ее нужно драять пару раз в неделю. И еще: у нас кабина со всякими наворотами: массажеры, радио, телефон, подсветка! Нафиг оно ничего не нужно! Пользуемся только разной подачей воды: сверху и через переносной душ
Xosilbek Mamatxalilov
Лучший ответ
Мне не нравятся покупные кабинки, даже дорогие. Другое дело целиком в плитке, сделанные мастером. Конечно, придется гидроизоляцию хорошую делать, клей плиточный и затирку использовать водонепроницаемые для бассейнов. Зато какой простор для фантазии.... -форма, размер, выбор плитки, прибамбасы можно разместить как угодно.. .
Не думаю, что это будет намного дороже, чем готовая приличная кабинка.. .
Пфейфер Слава
Мне понравилась кабина у знакомых. Собираюсь воплотить у себя. На дугообразный карниз 90Х90 вешается шторка и всё.Внутри ванна 1 м. Умещается и мойдодыр, и машинка.
Этих кабин сейчас на любой вкус от 100далларов до 10000 евро.... Если интересует нормальная (хотя кто заходит на этот раздел ищет что попроще и подешевле, и чтоб своими руками сделать) то присмотритесь к немецким фирмы HUPPE....правда их и в столице продают в год по 2-3 штуки, но вещь! полированное матовое стекло (не видно засохших капель-не нужно тренироваться натирать стёкла, как делают все с китайскими... да и всеми остальными с прозрачными стёклами) , в которые врезаны форсунки и без крыши (чтоб дышать нормально можно было). Вообщем найдите их и посмотрите на вещь во всей красе-какая должна быть настоящая (а не суррогатная) душевая кабина.
у нас. фирму не знаю. но довольны, она с глубоким поддоном, с гидромассажем, радио, вентиляцией и еще какой то там фигней. Купили по распродаже за 20т. р., так стоила 60
30 т. р. , довольны.
У меня, не довольна, самая простая, без наворотов. Всё равно хочется иногда полежать в ванне, а под душем можно и при ванне помыться. Подумываем вернуть ванну.
Ixtiyor Gulomov ))))))))) хех ...а у вас канализация или сливная яма??? вот у меня сливная ...и понежиться в ваннек не представляется каждый день возможным...да и при моей работе (сварщик) необходимо ежедневность и быстрота
У нас слабый напор бывает, так что порою только душ.
Temirlan Orazov
У меня стоит душевая кабина с полноценной ванной с джакузи, парогенератором и прочми приблудами. Тебе и ванна - ребенка помыт и самому поплавать и и душ принять как в простой душевой кабинке и попариться от насморка!
цена вопроса 2,5 т. $

Минус один - средство для чиски стоит 10 $ за флакон, а без него стекла темнеют за пару недель!