Строительство и ремонт
Псоветуйте фирму торгующую электрикой оптом где не дорого в Москве.Где люди закупаются для торговли на рынке.
Я, бы просто прозвонилась или написала на сайты и получила цены.... Потому что никто не знает где дешевле, если не сравнил! я обычно дня 2-3 трачу на маркетиг, если мне что то надо совсем дёшево, но той же фирмы! не поленись по работе! меня то тоже прогибают на очень больших заказах по цене, вот и ищу....
где заккуупаються для торговли на рынке-вам не продадут-вы что собираетесь кабель купить на многоэтажку?? там меряют километрами. розетки-выключатели-тысячами не самого лучшего качества-а вы приедете и попросите отгрузить моточек кабеля по 250 метров???
Денис Блинов
для торговой точки на рынке
а что тут думать надо электрика от легранд? ? прямая дорога на официальный сайт в России легрант там цены намного меньше чем везде и качество сто процентное что это будет именно легранд а не Подольск монтаж экспорт (не в обиду кому то!!! ) так же и со всем остальным АВВ симнс и тд интернет в этом случае твой верный помощник для своих объектов я всегда закупаю материал у официалов и не капли не огорчен качеством
В Митино бывает оптовый рынок два или три дня в неделю рядом со строительным рынком. Знаю что оптом там дешевле, а вот насколько сказать не могу!
В Люблино. Теперь там вся черкизовка сидит, и шмотки и техника.