Строительство и ремонт

у меня дипресия ,постоянный страх насчет конца света.боюсь не засебя а за детей .меня поймут все женщины.как справится с

Sergey Saprykin
не знаю насколько это тебе поможет но я тебе попробую доказать что душа бессмертна
жизнь человека это миг в пространстве вот допустим жил человек и умер откуда он мог ощущать знать что он жил? ?
еслиб душа была смертна -никтоб и понятия не имел что живет (жизнь миг) а раз мы ощущаем что мы живем, значит душа вечна во времени ..
А всегда должно быть тяжело, когда мысля - больше головы. То ли - мысля - слишком непосильно большая, то ли - голова, мягко говоря, не слишком.. . Ну напишите коллективное письмо Медведеву или в ООН - пусть отменят этот конец для ваших детей, что ли...
Ктц Россия
НАСА опровергает гуляющие по интернету слухи, пущенные псевдоучеными, о том, что в 2012 году настанет конец света, якобы предсказанный индейцами майя. Сторонники паранормальной активности и псевдоученые утверждают, что в 2012 году с Землей должна столкнуться неизвестная планета Х (или Нибиру) , открытая шумерами. Некоторые веб-сайты с подачи таких энтузиастов стали обвинать НАСА в сокрытии правды о существовании неустойчивой планеты, однако НАСА официально опровергло эти обвинения, назвав их интернет-мистификацией, сказав, что для подобных утверждений нет никакой фактологической базы. Если бы столкновение было возможно, ученые наблюдали бы за планетой все последнее десятилетие, а сейчас она была бы видна даже невооруженным глазом, так что подобной планеты, очевидным образом, не существует. Исходно предсказатели конца света утверждали, что он произойдет в мае 2003 года, но когда ничего не случилось, конец света "был перенесен" ими на зимнее солнцестояние 2012 года, привязав его к концу цикла календаря майя.

Кстати, старейшины гватемальских майя убеждены, что "конец света" в 2012 году не состоится. Вопреки распространенному заблуждению, которое положено в основу голливудского блокбастера "2012", календарь майя ничего не говорит о гибели планеты. "Конец света – целиком и полностью западный миф", как рассказал Аполинарио Чиле Пикстуна, один из старейшин. "Если вы спросите настоящих майя о том, что случится в 2012 году, они попросту не поймут, о чем речь, – говорит археолог Хосе Хучим. – Конец света? Да вы шутите! Вот засуха – это действительно проблема, скажут они".
Вячеслав Любавин Представления о том, что в декабре 2012 года планету ждут невиданные катаклизмы, вероятно, сложилось из неверной интерпретации знаков на памятнике из Тортугеро, найденном в 60-х годах прошлого века. Он представляет собой каменную таблицу, покрытую глифами – знаками, обозначавшими определенный календарный период. Действительно, некоторые глифы указывают на год, который в современном летоисчислении может соотноситься с 2012 годом, и к этому периоду относится изображение Болона Йокте – бога войны и созидания. Однако исследователи убеждены, что таблица не заканчивается 2012 годом. Так, один из глифов можно расшифровать как "4772 год", считает археолог Гильермо Берналь из Национального автономного университета Мексики. Чем же все-таки замечателен 2012 год с точки зрения древних майя? «Именно в этот год заканчивается 13 бактун – 394-летний период в так называемом календаре Длинного Счета. Число «13» было священным для майя, при этом оно не содержало в себе ничего губительного или злого.
Нет, не все женщины тебя поймут.. .
Глупости у вас в голове, переключитесь на что-то другое.
Сергей Борисов
так он уже закончился, забыл когда был последний конец света, они часто бывают, это по типу как олимпиада или в СССР съезд КПСС
Господи,
дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить,
дай силы изменить то, что могу,
и мудрость, чтобы отличить одно от другого.
Joker
я не понимаю вас!
можно семейно покончить жизнь самоубийством, чтоб страшно не было
Сколько можно об этом? ? Зачем быть такими наивными.. . 5 баллов тем, кто первый затеял разговор об этом! ! Столько людей подсело....
Хм.... Я не понимаю. Может я не женщина?! )
Любая мысль материальна, о чём думаете и чего ждете то и получите. Сходите к психологу что ли....
Serg Ska
Ё-мое, да ты же неграмотная дура, даже предложение внятно написать не можешь (((
Что тут посоветуешь..
Sergey Saprykin тебе бы писать на другом языке .как я могу по русски
Эту информацию только странам 3 мира подкидывают, особенно нам, что бы отвлечь от политических и экономических проблем. С концом света на революцию же не пойдете.... И кол-во развлекательных программ к тому же. так что забудьте. Если что будет, все равно не спасетесь. Живите пока есть возможность, конец света уже 10000....раз предсказывали.
R U S J E X E N B E K
Ты не конца света боишься, а боишься вопроса "А что потом? "... Нормальный вопрос для думающей головы. Многие умы бьются над его разрешением. Многие отказываются от поиска и живут "как есть".
Если после конца света - тьма и "ничего" - то да, жить страшно. А если предположить, что душа бессмертна? Тогда нужно вводить понятие "Бог" и ...(продолжите за меня).. .
Знать о дате смерти ни человека ни Земли - к сожалению не дано никому. Смерть от Апофиса или ответного ядерного удара - несколько вариантов событий. Но смерть может настигнуть и в салоне авто, и в стакане молока и в хлебной крошке в горле.. .

Memento more ("Помни о смерти" лат. ) и живи как буд-то завтра придется дать отчет в своем уповании - на вечное ли ты надеялась или на материальное....
так наоборот конец света еще лучше-умрем все в один день, и дети и родители. хуже пережить своих детей, вот это не приведи Господь!
Яков Ященко
да не волнуйтесь! это все глупости, запугивание толпы. меньше телек смотрите. все будет хорошо.
Учёные уже давно высчитали что солнце взорвётся через 5 000 000 лет! Всякие другие концы света в ближайшее время не планируются! Если вам и вашим детям нехватит оставшегося времени то стоит переживать, я бы на вашем месте подыскивал жильё в другой галактике !

Не забивайте себе голову всякой хернёй, лучше подумайте как ваших детей жильём обеспечить в будущем! Это проблема сейчас на много важнее конца света !
а когда конец света, надо начать с этого, Если когда потухнет Солнце, то это через миллиарды лет!
И Вообще научись раскладывать страхи на части и окажется что любой страх или -бред или его можно избежать...
И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет. Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно.
Саша Муравлёв
попробуй отвлечься меня саму такие мысли посещают только не о конце света а о не дай Бог о смерти моих детей я сразу начинаю чем то заниматься не важно чем посуду переставь стирать что угодно знаешь помогает
Юра Gng
Чё бояться то? Конец света - значит все мы в иной мир отправимся ;)
попей глецин поможет
Найди себе интересное занятие. Я купил книгу по ригами и теперь каждый вечер с дочкой соревнуемка кто быскрей и лучше. Радуюсь ее успехам и жить веселей.