Строительство и ремонт

Женщина может справиться с ремонтом квартиры ( с наемными рабочими конечно же)?

Egor Tshagharyan
Бедные работяги!!!
Эльвир Бабаев
Лучший ответ
Непременно!
Женщина может справиться и без наемных рабочих. Это же не мужчина:)))
Берик Сериков
Зависит от женщины. Для меня никаких в этом трудностей нет.
Сергей Горячев
Может. Я с двумя ремонтами справилась.
Vlad Shulepov..
вот без наемных рабочих, я бы сказала, что не всегда. А с наемными рабочими-то чего не справится?) ) Фихня какая.
Meherrem Xelilov
Смотря какая женщина.
У нас сваха (одна) ремонт делала, так 3 или 4 бригады поменяла.
Анатолий Рак
Легко, если у женщины голова на плечах
Victor Khramelashvili
Может.
Альмир Имамов
да, я такая! :))) нууу, а че сделаешь если муж постоянно на работе... женщина наоборот скурпулезнее все осматривает и переубедить меня очень сложно, а выгнать запросто могу...:)))
Что значит справиться?? ? Справляться с ремонтом другие люди будут, она - с ними и своими нервами.

Пусть женщина изучает технологию проведения работ, чтобы всё контроллировать, чтобы рабочие лажу не наделали.
Dilshod Kurbonov
Конечно.
Амиров Замир
Уверена, наши женщины запросто справятся даже и без наёмных рабочих.
Alex Saraev
Конечно может
Конечно.... мы же женщины)))))))))
Mukhtar Ashimov
еще и удовольствие получит)))
у меня знакомая справляется с ремонтом квартир причём полностью в одиночку... ей заказчики оставляют квартиру со всей обстановкой... и уезжают.. а приехав получают полный ремонт... за всеми шкафами поклеены новые обои, заменены розетки, уложена плитка и т. д.... сам удивлялся... поначалу. вот такая малярша-тетя Валя....
Alexander Kuprik
О да по себе бл@ знаю некоторые мозг весь вынесут.
Ремонт квартир в Томске
У меня мама в 5-ти комнатной квартире сама ремонт сделала, очень красиво !