Строительство и ремонт
Может ли женщина прожить одна в коттедже? Или за ним нужно смотреть? Не справится?
Смотря какая Женщина.
Все возможно мелкий ремонт и сама может сделать . А если что то крупное то можно и помощника нанять
Может.
мама моя живёт но иногда помогает ей водитель
конечно можно
да все можно, было бы желание, даже умение придет со временем
Смотря какая женщина. Многие могут и живут. У меня сестра после смерти мужа осталась с 4 малолетними детьми, так она смогла не только в доме жить, она ещё и скотины полон двор водила и детей подняла и всем с жильём помогла. Было бы желание, а справиться всегда можно. Ну сломалось что то и что, ведь есть же люди которые умеют делать, заплатил и они сделают что хотите.
Зависит от самой хозяйки. У одной -- всё сделано, в соседнем доме дочь с семьёй -- помогут где надо. Другая -- в 2 этажном одна, родня далеко. Она даже снег не расчищает -- нет желания. В квартиру перебираться не желает.
Она и с квартирой не справится.. Чуть что случилось – кран потёк, выключатель сломался или замок на двери – всё, паника.
Если о таких безпомощных особях говорить, то они выживают в этой жизни только потому, что все их проблемы решают другие люди.
Валерий Кадиев
Бля, бабла накосила, работников наняла и гоняю. Какие проблемы?
Такая страшная?
Валерий Кадиев
Да, я страшная, поэтому бабла накосила, работников наняла и гоняю. Какие проблемы?
Смотря какая баба и какой дом.
Сильно сомневаюсь.
Очень много мелочей нужно знать и уметь делать. Намного больше, чем в квартире.
Сестра двоюродная живёт одна, с дочкой школьницей
спалит дом через день и сама покалечится.
спрятать спички и ножи
"Муж на час" спасет Вас.
Я бы смогла.
Если у ней бабла немеряно, то сможет.
Валерий Кадиев
Йес-сссс!!!
женщина сможет а размозня-нет