Строительство и ремонт
Где вы нашли своего мастера по укладке ламината? По объявлению или по знакомству? Вы остались довольны результатом?
ламинат положить большого ума не надо а вот подготовка пола перед укладкой это важно. пол должен быть обязательно ровным иначе ламинат начнёт скрипеть и расходится по швам а так же важно оставлять зазор между стеной и ламинатом (6-9мм). Если сами будете класть то нужен угольник, рулетка, карандаш, электролобзик ну и всё.
По знакомству.
Довольны.
ламинат любой мужчина с руками положить может. весь ламинат в квартире муж сам клал. всё отлично
Да его любой положит по бумажке с инструкцией . В этом деле главное не ламинат а основание выровненное .А это точно только мастер сделает
Муж сам укладывал. Результатом довольна.
в зеркале и не жалею.
Я все делаю сама и у себя и у родителей
у мужа лучший друг -паркетчик... вот он нам и ложил... мы очень довольны...
Делал сын и очень довольна. Стелил сам. но правда он видел как это делаю и внимательно читал инструкцию. да и подготовил пол тщательно-по уровню.
Позвали моего папу и они с мужем быстренько все сделали. Я очень довольна)))
У меня все делает муж.
я лично сам ложил. это не очень сложна работа, просто нужно подходить с расчетом и творческим взглядом. Это как конструктор лего . Лучше всего делать вдвоем .
по принцепу из рук в руки. он всем нашим знакомым делал мы видели реззультат вот и кнам попал. зато без обмана с душой и всегда на тел. доступен
быть мастером по укладки ламината не обезательно это реально делается самим только надо нажовка рулетка и корондаш
Надо? В Москве могу помочь.