Строительство и ремонт

Как и чем лучше закрыть некрасивый стояк и трубы канализ. системы в туалете?

сделать короб как у меня поднимаешь жалюзи и справо все комуникации проходят
Станислав Бутин
Лучший ответ
На вкус и цвет товарищей нет.
Хоть чем что понравится или фантазия подскажет. единственное, если трубы старые, лучше сделать съемный, вдруг кода менять надумают.
я просто одел чулок термофлекс и все а еще продают в магазинах экраны на подобие греческих колонн -но дорого
Wladek Orszewskij
Лена Мотренко
жалюзи
Ооо Буринвест
можно полочки там приспособить пузыречки с флакончиками ставить. а что бы доступ к стояку был слесарям то полочки должны быть сьемные
Рамиль Бадриев
В хоз магах есть панели. Зашейте по каркасу. Сделайте вентиляцию и часть съёмными на магнитиках (чтобы был доступ к вентилям и осмотру) . Такая конструкция легко разбирается и затем ставится на место.
а красиво надо трубы прокладывать . тогда и закрывать такую красоту в падлу
а если закрывать то каркас с бруса или профилейи пластиком никакого кафеля
за 15 лет разбивал тумб всяких из бетона и гипса немеряно пока доберёшся до
стояка пол дня уходит а подьезд без воды сидит
Власти Челнов
Гкл и Плитка с лючками проблем нет было бы желание
Viktor Viktor
пластиком конечно
а ещё этот пластик на магнитах можно прикрепить
Ериk Айтбеk
Если закрыть, то фальшстенкой. Из ГКЛ, например, или вагонкой - на Ваш вкус. Как: делаете каркас и зашиваете см. выше.
Юрий Белов
Пластиком, кафелем - сложно, дорого, и если вдруг потечет что-то - можешь представить себе последствия
Паша Панийван
В наше время это не проблемма. Сейчас такие мастера на ремонтах работают, чтосделают все профессионально, практично, а самое главное красиво!
Плиткой конечно!
кафелем или пластиком
ГКЛ, т. е. фальш-стенку. потом красивенько плиточкой. тока так, чтобы на случай ремонта стояка можно было аккуратно все разобрать.
Valerij Koval
Шторку повесте. Дёшего и красиво
77777 Demon
Лучше пластиком! Его всегда можно разобрать и собрать без затрат а плитку разбивать придется!
Josef Arabadji