Строительство и ремонт
купил полку в ванную она крепится с помощью двухстороннего скотча. Скотч отлетел и как теперь ее закрепить ума не прилож
ни в коем случае ни скотчем,,, приклейте на клей... На скотче это изначальная туфта

фото полки можно глянуть
двухсторонний скотч вообще служит только для фиксации, пока клей не высохнет ( силикон, жидкие гвозди) , а на него крепить нельзя, он высыхает и 80% держать не будет ничего
не хочется дырки сверлить? стой и держи!!!!)))))))))
Просверли дырочки и на дюбели посади. Точно не отвалится больше.
а купить другой скотч слабо?
Я вообще не понимаю мебель на двустороннем скотче. Есть хорошая идиома для таких вещей: "на соплях".
о, у нас на таком двухстороннем скотче зеркало крепилось - которое рухнуло через 2 месяца, магазину пришлось нам и новое зеркало давать и полку, а то зеркало (оно не разбилось) посадили на новый скотч + закрепили специальными держателями для зеркал
Зачем же каку покупать они всегда отваливаются Эта тема уже давно отошла На скотч держатели для туалетной бумаги полки зеркала Посоветовать то и нечего нормального нельзы
а зачем ты полку такую купил? ну вобще-то скотч двухстор. продаётся или суперклей или просверли дырки для полки!
Можно на присосках, но тоже не лучший вариант.
попробуй жидкие гвозди...
добрый вам совет Сергей отнесите эту полку в магазин и настойчиво поросите поменять на пусть подороже (с вашей стороны доплата) и без скотча. попросите настойчиво и у вас будет новая прочнодержащааяся полка
дырки сверлить как то не хочется. - а придёться
да просверли две дырки и все