Строительство и ремонт

купил полку в ванную она крепится с помощью двухстороннего скотча. Скотч отлетел и как теперь ее закрепить ума не прилож

ни в коем случае ни скотчем,,, приклейте на клей... На скотче это изначальная туфта
Sergei Roenko
Лучший ответ
фото полки можно глянуть
двухсторонний скотч вообще служит только для фиксации, пока клей не высохнет ( силикон, жидкие гвозди) , а на него крепить нельзя, он высыхает и 80% держать не будет ничего
не хочется дырки сверлить? стой и держи!!!!)))))))))
Просверли дырочки и на дюбели посади. Точно не отвалится больше.
Олег Орехов
а купить другой скотч слабо?
Perhat Bashimov
Я вообще не понимаю мебель на двустороннем скотче. Есть хорошая идиома для таких вещей: "на соплях".
о, у нас на таком двухстороннем скотче зеркало крепилось - которое рухнуло через 2 месяца, магазину пришлось нам и новое зеркало давать и полку, а то зеркало (оно не разбилось) посадили на новый скотч + закрепили специальными держателями для зеркал
Зачем же каку покупать они всегда отваливаются Эта тема уже давно отошла На скотч держатели для туалетной бумаги полки зеркала Посоветовать то и нечего нормального нельзы
а зачем ты полку такую купил? ну вобще-то скотч двухстор. продаётся или суперклей или просверли дырки для полки!
Иван Голунов
Можно на присосках, но тоже не лучший вариант.
Вилен И
попробуй жидкие гвозди...
_D
___ Daulet ___
добрый вам совет Сергей отнесите эту полку в магазин и настойчиво поросите поменять на пусть подороже (с вашей стороны доплата) и без скотча. попросите настойчиво и у вас будет новая прочнодержащааяся полка
Johnny Bravo
дырки сверлить как то не хочется. - а придёться
Виктор Пылков
да просверли две дырки и все