Строительство и ремонт

зелёный двухсторонний скотч 3М он крепкий? вес зеркала точно выдержит?

Так, собственно, вес зеркал разный.. есть пол кило, а есть и 50кг..
Димка "the Sun" Черенков
Лучший ответ
Да, он крепкий, но при условии что это не контрафакт.
....Сердцевина (гильза) — оригинальный скотч 3М должен быть намотан на ровную и уплотненную картонную гильзу с надписями на внутренней стороне — "3М Ruban Adhesiv Scotchтм Nastro Adesivo Scotchтм Pressure Sensitive Tape Scotchтм Klebeband" или "3Мтм VHB Tapes" . Надписей типа 3 M, SUPER, SUPER SCHOTCH быть не может, исключение клейкая лента 9473 с надписью 3М без пробела. Надписей поперек гильзы и под углом на оригинале быть не должно. Так же не может отсутствовать эта гильза, без гильзы – подделка в какой бы упаковке она не лежала! ..
drive2.ru/l/8424963/
Зависит от веса зеркала.
Евгений Ким
Смотри в нете как и сколько его надо нанести на зеркало. Это очень хороший скотч
тонкий он.. я клеила на- Двухстороннюю клейкую ленту на вспененной основе (PPE)..
намертво!
Да не переживайте вы, у нас два зеркала на стенке (мебель) держатся на скотче, причем не по всему периметру, а в нескольких местах крепятся, посмотрите в инете сборка мебели, крепление зеркала.
Алекс Алекс
С зеркалом лучше не шутить, не дай бог на кого упадёт, лучше крепить по старинке.
Владимир Шубин как по старинке было?
Не знаю, какое у вас зеркало, какая стена, как будете клеить. Но 3М - самая крутая фирма в области клеющих лент.
Не думаю что это надежный вариант.