У меня толщина стены 10см. дом кирпичный. Я хочу ЖК повесить на стену.
выдержит стена телик?
Я серьезно.... как вообще прикрепить его туда? или где взять такого человека который прикрепит? ведь в магазине могут предоставить лишь доставку...?
Строительство и ремонт
Собираюсь купить ЖК с диагональю 106см, вес его примерно 14кг. Хочу повесить на стену - ВЫДЕРЖИТ????
14 кг это ерунда для стены кирпичной .Крепится дюбелями сначала сверлятся отверстия под дюбель потом он вставляется в стену а уж потом заворачиваются саморезы... легко и просто.
стена выдержит повесить сама сможешьна дюбеля илианкеры, если разбираешся в дюбелях, анкерах умеешь пользоватся перфоратором. А так возьми человека знающего мастерового НО не Равшана! ! они все говорят -мая все знат все делит карашоо! а сами сделают теплеп половину, разведут на бабки и смоются!!
Выдержит, попросите доставщиков, ну или в магазине попросите. мож есть такая услуга
больше десяти, если кирпичный .
выдержит .
крепление обычно отдельно покупать надо .
анкера в стену и все дела .
попроси соседа .
жила б рядом - помог бы .
выдержит .
анкера в стену и все дела .
попроси соседа .
жила б рядом - помог бы .
Дом кирпичный, но стена у тебя вероятнее из гипсолита. Всё равно выдержит.
Повесить телевизор на стену можно, если в его корпусе имеются специальные отверстия под крепление VESA либо, если в комплекте к телевизору идет кронштейн для этого.
Повесить может любой сосед (при условии хороших отношений) С прямыми руками, растущими не из пятой точки.
А вы ещё телевизор смотрите?
Бери сразу с телеком специальный кронштейн и без проблем.
в принципе в магазинах есть такая услуга.. . но и самому это сделать можно весьма неплохо.. . а стена выдержит не переживайте.. . Эх.. . жалко что я не в Кемерово.... пришел бы да повесил )))) Друг у меня оттуда.. . сейчас в Екатеринбурге живет )))
Если стена гипсокартон то не выдержит если кирпич и бетон то нормально
а мастера можно вызвать через службу МУЖ на ЧАС там полно мастеров и недорого
Купи меньше телевизор.
Ай Эм
не хочу ))
мне не фильмы на нем смотреть - Я его для приставки покупаю