Строительство и ремонт

Если при поклейке обоев образовались небольшие пузыри, то они потом сами не уйдут?

Dastan Satibaldiev
рассосутся, не ссы.
Александр ...(Pitbull)
Лучший ответ
если небольшие, то по мере высыхания, будет утягиваться
Mihail Mishin
В этом месте впоследствии обои будут отклеиваться, т к клей просыхает, но контакта стены и обоев нет. Из этой ситуации есть выход. Нужно проколоть швейной иголкой этот пузырь в самой верхней его оконечности, потом валиком согнать воздух из пузыря к этой дырочке. Обои приклеются, а дырочки видно не будет
Max Osipenko
нет
Нет, надо сразу разглаживать.
нет конечно! там воздух.. . да и могут обои отлететь скоро!
мы в таких случаях брали шприц с иглой.. наполняли в него клей, прокалывали акуратно вздутие.. . выпускали воздух.. и наполняли чуток клеем внутри!
и хорошо тряпкой сверху пройтись
смотря какие обои . если бумажные, то по мере высыхания разгладяться. если флизелиновые например, то нет
Erkin Sarbassov
Если полотно разгладили, а потом появились пузыри, они уйдут, если разгладили с пузырями - нет.
Stas Lapko
уйдут. Главное, чтобы сквозняков не было
шансов мало.... возьмите иголочку проткните пузырь и выпустите воздух
Andrei Alixei
Уйдут. Только вместе с обоями.
обои могут и вытянуться а могут и остаться пузыри, завтра с утра увидишь.
Если чт останется-рекомендую НАБРАТЬ КЛЕЙ В ШПРИЦ И ПРОКОЛОВ ВЛИТЬ ЧУТЬ КЛЕЯ_РАЗГЛАДИТЬ!!!
М:
Марат :/
могут уйти если хорошо обои просохнут но могут и остаться-сквозники уберите можете обогревательвключить
Артуш Ядоян
Не волнуйтесь, обои при высыхании разгладятся и пузыри исчезнут .
нет не пройдут их надо убирать пока клеете. сухой тряпкой проводите по обоям после приклеевания только сразу
Могут уйти, а могут и остаться - вы проколите их иголочкой для верности - очень аккуратненько.
Aidos Kanatbek
Попробуйте горячим утюгом пройти это местл, если не поможет то иголочкой проткните как все вам советуют, но у меня утюгом получалось всегда....
Смотря из какого материала обои. Из под флизелиновых зачастую выходят, а вот из под бумажных практически нет.
Игорек Букин
сами они не уходят их надо аккуратнейшим образом вытереть
Павел Петухов
Сами не уйдут) ) Но и новые пузыри тоже не придут!! ! Хаахаха
Даже если не уйдут, акуратненько иголочкой проткнитепузыри и разгладте поверхность.