Строительство и ремонт

Ремонт на кухне. Посоветуйте, стены лучше красить или оклеивать обоями. Что лучше моется, у меня маленький ребенок, кото

я бы не сказал, что на покрашенной стене фломастеры можно с лёгкостью отмыть, (если вы конечно не наведёте панели масляной краской как в обществном сортире) мне кажется обои всё же лучше, начнем с того, что их есть до чёрта разных видов, и стена будет "дышать" ,а если бояться что ребёнок чего то там нарисует,
так он и на линолеуме или ламинате может нарисовать и что тогда, полы менять, следить нужно.
Сергей Виноградов
Лучший ответ
моющие обои-легко моются
Жанат Садуов
у меня не ребенок, а кот вечно дерет обои, по мне лучше обои переклеить, чем с краской возиться
Михаил Головко
Мне больше обои нравятся. Наклеить можно за 2 часа, стоит не дорого, грязи никакой и каждые полгода - новый интерьер.
Сергей Клочков
Обои под покраску. Красивее чем обычная ровная стена.
Саша Вода
от фломастеров и гуаши остаются пятна на покрашенной стене. обои, лучше бумажные, т. к. маленький ребенок, они экологически чистые. меня это не спасло, ребенок развлекался не только рисованием на стенах, но и молоточком по ним стучал, недоглядела, отбил штукатурку, пришлось выравнивать
конечно покрасить
Покраска действительно лучше. Если вам все таки по душе больше обои то не забываем, что есть моющиеся обои ( хотя по своему опыту знаю, что даже такие обои не остановят ребенка ))
лучше покраска.. обои оторвет, нарисует.... а на покрашеной поверхности легче оттереть
Олег К