Строительство и ремонт
у вас на кухне на стенах кафель? краска? или обои? думаю что со стенами на кухне делать
Панели МДФ и кафельный фартук в рабочей зоне
У меня декоративная штукатурка, а над рабочей зоной фартук из плитки.
На кухне фартук. испанская матовая плитка над зоной готовки.
Александр Родионов
птики сколько лет?
Фартук по всему рабочему периметру и полы - плитка... остальное моющиеся обои..)
Плитка и обои
На стенах обои, над столешницей стекло.
обои
но, над столешницей плитка
но, над столешницей плитка
Александр Родионов
бумажные? и они не в копоте и давно у вас?
Обои
Александр Родионов
бумажные? и они не в копоте и давно у вас?
у нас дерево. и в ванной и на кухне
Кафельный фартук в рабочей зоне и моющиеся обои в прочих местах.
забей
Плитка и обои
А у меня декоративная штукатурка, а над рабочей зоной фартук из плитки. Фартук по всему рабочему периметру и полы - плитка... остальное классные моющиеся обои. Я плитку брал шведскую не дешевую, но классную. А классные фартуки или скинали на сайте skinali-fresh.ru
Здравствуйте! У меня обои дома. Я недавно поклеил новый обои. Мне очень понравилось качество обои. Могу посоветовать один интересный сайт где качественные и недорогие обои. http://atik.su
Я тоже голову ломал с ремонтом кухни. А именно со стенами. Купил обои поклеил, но как всегда при покупке обои казались самое то, но после поклейки лучше бы стены оставались ободранными. Но как всегда помог интернет. Смотрите, Онлайн конструктор Кухни Всем, решил все проблемы.
Мы когда делали ремонт на кухне, то приглашли дизайнера. Она нам и мебель планировала и дизайн стен и потолка придумывала. Стены мы красили, а по ним делали декупаж специальными декупажными картами. Очень красиво получиось. А там, где рабочая сторона, там, конечно же, плитку ложили. Дизайнер покупала нам в Мосплитке, подбирала и под стиль и по цвету. Плитку брали итальянскую не дешевую, но классную.
Похожие вопросы
- как на стену покрашеную краской поклейть обои, чтобы потом не отпали. грунтовкой обработать или краску снимать
- А если вместо обоев в комнате покрасить стены ,кто-то делал?
- Если в кухне ровные зашпаклеванные стены, как считаете, обои клеить или покрасить стены моющейся краской?
- Стены на кухне покрасить или обои?
- Как приклеить обои на постоянно сыреющую стену?
- подскажите..хочу оклеить стены в кухне обоями...но говорят что на крашенных стенах обои будут плохо держаться...так ли э
- Нужно ли от стен на кухне отколупывать краску, чтобы наклеить обои?
- После ремонта на стене на обоях проступили пятна разного цвета,обои сняли,чем обработать стену чтобы это не повторилось?
- Как поклеить обои на крашеные синие стены. Без долгих и пыльных подготовительных работ вроде шпаклевки?
- Чем оттереть от кафеля в ванной на стенах маслянную краску, которой какие-то деб..илы лет 20 назад закрасили швы.