Строительство и ремонт

Нехочу никого обидеть-но большинство женщин считают что главное в ремонте-это поклейка обоев))))?

наверное, главное - окончательный результат.
"И ШОБ КРАСИВО Я СКАЗАЛА! и ровно.... РОВНО, БЛИИИИН!!! "

;-))
Дима Федяев
Лучший ответ
Так и есть, факты есть !
Дык у некоторых это и есть - РЕМОНТ
А я считаю, что главное в ремонте - это наличие денег на хороший ремонт!
Максим Кривцов
Это то, с чем они более менее, могут справиться.))) ) А так мы все понимаем, но не все можем, а зачем говорить, о том, чего мы не умеем делать?))) )
нееее.... главное не испачкаться и прическу не попортить))))))))))))))
Fahriddin Dadamirzaev
Да и ещё- любимая фраза" Мне так сказали"
Паша Чувашов
Нет, Вы ошибаетесь. Для женщин главное в ремонте - это короткие сроки и красивый результат.
Чынгыз Алипбеков И побыстрей все убрать,пыль,пыль,пыль кругом)))))
Для меня ровный хороший потолок, ровные стены (на кривые обои хрен поклеишь, замучаешься из углов выходить), качественный пол, хорошая стяжка в ванной.
Расим Алиев
Согласен с вами! ! и плевать им ровная стенка будет или нет.. . и все остальное)))
блин.. . наверное я мужик.. . )))
Чушь
ха ха)))))) ) ну да есть такие, я тоже знаю таких))))) ) но я считаю по другому- я хочу начать ремонт с окон, потом плитка наверное, но к плитке еще подготовить стены.... и тд.
Иванов Макс
наверное я отношусь к меньшинству)))) ) ...главное деньги, время и желание
Главное - не принимать в нём участие и быть довольной результатом.. . :)