Строительство и ремонт
сколько можно заплатить двум мужикам-соседям за
то что они мне покрытие постелят ковровое? в раздумье вся ну вы б сколько дали?
За хорошее застолье я и так сделаю! Непокупай дом-покупай соседа!
Андрей Томин
а где его купить то?)))
А вы спросите у них. Соседи лишнего не попросят.
Я всегда лезу в кошелёк и вижу, что там пусто... приходиться вставать в позу постилки ковров... Любой труд должен оплачиваться!!
Андрей Томин
привет)))да я ж говорю что тоже так считаю..тока там контингент не мой((((не выпить мне стока
Сказать большое спасибо и валите пожалуйста))))
так у них спросить надо, сколько назовут...
Неужели они возьмут? Ну по стольнику.. .
коньяк и закусь
Алексей Шилов
Одного пузыря мало....
Все зависит от площади, метража. Представьте, постелить ковролин на 120-ти кв. м. и на 30 кв. м?!.. И цена, соответственно, разная.
Соседей, если Вы не дружите давно, нанимать не следует.
Наймите тех, кого Вы больше не увидите никогда.
Просто отдаться и всё- а там на сколько соседей хватит
Андрей Томин
с радостью бы..да не в моем вкусе)))
А вы спросите у них.
Смотря какую площадь покроют. Я бы у них самих спросила, за сколько они готовы сделать работу.
Вообще-то сейчас обычно сколько стоит материал, столько и работа. Кто может позволить себе материал подороже, тот в состоянии и за работу заплатить побольше. Но это если нанимать со стороны. А с соседями, возможно, удастся договориться по более низкой цене.
Просто постелить ковровое покрытие? ..Соседям?... Я бы дала рублей 300--на "отметить!! ! ))))
Поляну накрыть и все дела если соседи!!!! а вобще и так помогут если здравые т. к эта работа не стоит больше 0.5 водки)))))))
Андрей Томин
во во и я так думаю, тем более они часто употребляющие))
Про ковровое покрытие не скажу точно, я стелила себе линолеум, так мастера мне за 20 кв. м просили 3 000 руб, решили сами постелить, на работу ушло 1 час. А раз помогают соседи так накрой стол или спроси тогда у них.