Строительство и ремонт

Сколько заплатить электрику за починку вилки и розетки от эл. плиты?

он говорит, нисколько! но мне неудобно, работаем в одной компании и человек он очень хороший
Материалы мы купили.
Москва.
работы я думаю там на час максимум.

сколько вы бы заплатили?
Если работаете в одной компании, значит, знаете примерно сколько он получает в месяц. Эту сумму делим на количество рабочих дней в месяце, например 23, получаем дневную зарплату, делим на 8, получаем почасовую зарплату. Добавляем 15% за работу не по специальности, 10% за квалификацию, оплату транспортных расходов.

Получаем стоимость рабочего часа хорошего человека. Умножаем на количество потраченного времени на работу и полученная сумма спокойно пропивается/проедается в хорошем ресторане/баре.
Потраченные деньги не считаются потраченными на чревоугодие и пьянство, а списываются из семейного бюджета по статье "Ремонт и благоустройство квартиры". Обложению налогами, руганью и скандалами не подлежит, ибо на святое потрачены - на жилище и кров.
Кузя Иванов
Лучший ответ
сто рублей, работы там на 15 минут
Николай Колычев знакомому 100р не прилично лучше сигареты или бутылочку дорогого пива , которую он наверняка не купит себе))
Дайте 300 -500рублей мне чтоб поставить плиту на гарантию пришлось за подключение провода заплатить 500
~Alibek~ Abilgazi
сколько не жалко а то следующий раз ему будет не когда
За работу 100 руб и за вызов 500 руб.
рублей 500
Cаша Ляшков
работы на 15 минут, не обижайте человека, он сам Вам сказал. В следующий раз Вы ему поможете .
Amadeus
зделайте веер из купюр-сколько сам возьмёт-столько и будет
100 руб не больше за такое.
Лучше не деньгами, а каким нибудь товаром, например баночкой икры)
бутылку коньяка
Когда я отказываюсь от денег за работу (а для меня эта работа на одну сигарету скурить) значит я сделал другу, знакомому и т. д. И если мне их (деньги) насильно дали, то в следующий раз этот человек будет долго и нудно меня ждать чтобы я ему помог.