Строительство и ремонт
муж испачкал руки монтажной пеной, чем ее можна смыть?
засохшую ничем: ((( пропарить руки и масло тёплое подсолнечное... и трём руки, трём... можно конечно пемзой, но более болезнено...
Баней!!!! Ну или на худой конец горячей ванной :))))))
Короче отпарить....
Подождать пол часа, пока подсохнет, и тогда легко отлепится, ток желательно не ждать пока она полность застынет, снимать надо пока она гнется.
НИЧЕМ - только механически
само отвалится
есть средство для снятия пены, или просто мелкой шкуркой тереть
ацетоном
Только ампутация или через неделю само отвалиться, но руки предется всё таки с мылом мыть.
Есть над чем подумать)))
если высохла - ничем. Можно правда попробовать смывку для ногтей
Janibek Samtirbai)))
пробовали, не получается
отмыть нечем нельзя, только оттереть. Мочить и тереть чем-то шероховатым (наждачка Р500, камень, стена и т. п.)
пипец, только пемзой
пемзой потереть
кожа у челвека меняется раз в две недели. Надо подождать. Но с мылом мыть по утрам
ацетон, растворитель, скипидар, можно бензином попробовать!
если свежая то уайт-спирт если высохла то нечем
Купите растворитель для пены. http://www.upat.ru/content/view/133/27/ Продается в любом строительном магазине рядом с самой пеной. Только обратите внимание: бывает растворитель для не застывшей пены, а бывает именно для уже высохшей. Это написано на самом флаконе. Вам нужна уже для высохшей. А вообще пробуйте любым растворителем. Удачи!
Baduk Xmapa
Спасибо за совет,возьму на заметку.
Хуже когда на одежде.. . тогда только выкинуть
очень плохо! я снимал вместе с кожей!