Строительство и ремонт

муж испачкал руки монтажной пеной, чем ее можна смыть?

засохшую ничем: ((( пропарить руки и масло тёплое подсолнечное... и трём руки, трём... можно конечно пемзой, но более болезнено...
Денис Кишкинов
Лучший ответ
Баней!!!! Ну или на худой конец горячей ванной :))))))
Короче отпарить....
Alexander Lang
Подождать пол часа, пока подсохнет, и тогда легко отлепится, ток желательно не ждать пока она полность застынет, снимать надо пока она гнется.
НИЧЕМ - только механически
Александр Усов
само отвалится
есть средство для снятия пены, или просто мелкой шкуркой тереть
Виктор Кашин
ацетоном
Игорь Сорокин
Только ампутация или через неделю само отвалиться, но руки предется всё таки с мылом мыть.
Есть над чем подумать)))
если высохла - ничем. Можно правда попробовать смывку для ногтей
Asan Kadyrov
Janibek Samtirbai))) пробовали, не получается
отмыть нечем нельзя, только оттереть. Мочить и тереть чем-то шероховатым (наждачка Р500, камень, стена и т. п.)
!J
!!! Jolboldu Otorbaev !!!
пипец, только пемзой
пемзой потереть
Сергей Артюх
кожа у челвека меняется раз в две недели. Надо подождать. Но с мылом мыть по утрам
ацетон, растворитель, скипидар, можно бензином попробовать!
если свежая то уайт-спирт если высохла то нечем
Купите растворитель для пены. http://www.upat.ru/content/view/133/27/ Продается в любом строительном магазине рядом с самой пеной. Только обратите внимание: бывает растворитель для не застывшей пены, а бывает именно для уже высохшей. Это написано на самом флаконе. Вам нужна уже для высохшей. А вообще пробуйте любым растворителем. Удачи!
Baduk Xmapa Спасибо за совет,возьму на заметку.
Хуже когда на одежде.. . тогда только выкинуть
очень плохо! я снимал вместе с кожей!