Строительство и ремонт
Помогите!!! Все руки в монтажной пене, она уже засохла, чем можно ее ?оттереть????
Всякими растворителями кожу не портьте.
Со стир. порошком неск. раз потрите.
Пока пена свежая - спец. растворителем или просто ацетоном.
Когда "уже засохла" - то ничем. То есть, можете ацетоном потереть - он отмоет то, что еще не до конца засохло.
И - примите ванну: кожа распарится, ее верхний неуловимо-тонкий слой сойдёт вместе с полимером. Также и из-под ногтей она после этого, возможно, отчистится легче.
А если ничего не делать - всё сшелушится само в несколько дней.
Теперь жди пока сама отвалиться - пару вечеров в ванной (по 2 часа) помогают 100%
главное не сцепляй руки, пока не застыла, а как застынет - она мешать не будет тебе жить, со временем организм растёт ( клетки) , а пена нет - вот она и отвалится
Не повезло Вам, я с кожей отдирал.
Ну все у нас такое было, с кожей ушла
соболезную со временем сама отпадет .
Уже никак. Если бы пена была свежей, то спец. растворителем для пены. Нетратьте деньги, современем отвалится потехонечку сама.
Прикольно, когда у женьщины она под ногтями - шипит и распирает. Мы долго над этим смеялись, а что ещё остается делать.
зубками
уайт-спиритом . а вообще есть специальная жидкость
Только спецальная жидкость, муж у меня монтажник ПВХ так что проблему знаем .
ну можно напильником, можно бинзопелой, ну а ток попробуй ацетоном, или подержи руки подольше в горячей воде