Строительство и ремонт

как оттереть монтажную пену с рук? ацетоном пробывал, подсолнечным маслом, жидкостью для снятия лака ничего не помогат?

Ацетон должен её растворять...
Артём Тетерин
Лучший ответ
Николай Байдин не стират он
только соскребать-пемзой
Ares Cs
Есть специальная смывка для монтажной пены.
не вздумай ее применять - крайне ядовитая жидкость.
Все остальное не работает, правильно сказали.
так отковыривай.
ногтями.
В другой раз перчатки будешь одевать.
Алексей Саввин Эта специальная смывка на основе ацетона и отмывает только незасохшую пену. Засохшую ничего не отмывает.
да ладно, бензин смъвает на раз
Андрей Пашков
Через недельку сама отвалится
Илюха Красный
Уайт спирит
Rustam Egamov
смотря сколько,
но обычно сама отходит.
Димексидом.
Макс Коранин
Андрей Сергеев Обильное смачивание рук димексидом, даже в пропорции 1:1 вызовет острую печеночную недостаточность. Я так отмыл один раз руки и потом весь вечер желтый ходил.
Пока не застыла, есть безопасное высокоэффективное экологичные средство - пыль.
А потом другое эффективное средство для застывшей - время...
Пока пена свежая, сразу растворителем 646 смыть. Если засохла, то только отмачивать водой и соскребать.
Обильное смачивание рук димексидом, даже в пропорции 1:1 вызовет острую печеночную недостаточность. Я так отмыл один раз руки и потом весь вечер желтый ходил.
Дня через 4 практически изчезнет
Отвалится сама. Дня через два.
Konstantin Fursov
Поздно) Раньше думать надо было) Вообще существует средство для снятия застывшей пены, но попадается в магазинах крайне редко. Ацетон, уайт спирит, 646, нефрас, скипидар и т. д. - все это не работает.
в аптеке купи димексид. но потом долго промывай водой
Сергей Фантом
Александр Бондаренко Ядовитая штука, пенень сажает.
Если 646 не помогло, то только ногти и время лечит
да пена сама отслаивается через 2-3 дня
Михалыч *
Если застыла – то ничем. И все что сверху написано – ерунда. Люди, видимо, с пеной дело не имели толком. Пока не застыла – ацетоном отмывается. После сама отпадает, если с рук. Через неск. дней. А с поверхностей только механическим способом.
нефрас-С4-155/200
Сергей К