Строительство и ремонт
как найти тех, кто сделает ремонт не дорого?
найти то запросто.... стоит только поискать
Слава Полик
Привет Леха... Когда домой???
Вот вот.... Они точно сделают :)))))))
Особанно в Москве... .

Насялныка тыбе какая ремонта нада? мы с Джашута все делаим))) )
Уважаемая Тайна ...еще Пушкин написал -"не гонялся ты бы поп за дешевизною.. "
Обратитесь в фирму, составьте договор- хоть будет с кого спросить а так -провозюкаются в 3 раза дольше - материалов уйма уйдет и потом не с кого спросить будет
я делаю комплесный ремонт. хотя не знаю сколько это не дорого
Надо выйти замуж.
Сергей Александрович 1
Дурак ты, я замужем 6 лет, а нанять рботягу для ремонта удобее и выгоднее.
Недорого - это не есть ещё качественно, люди покупают ГУАМО, и хотят чтоб конфетка получилась
Лучше поспрашивать по знакомым - заодно визуально определите качество проделанного у них ремонта. По частным объявлениям можно нарваться на халтуру. А бригады с официальным договором стоят недешево. Пройдитесь по соседям, по друзьям, по дачникам-соседям. Удачи.
Лично вы нежелаите получать моло за выполненую работу !!!
предстоит невыполнимая задача
Не забудь По деньгам и работа. Качество денег стоит. Почему то паленую водку никто не хочет пить, берут по дороже, а как касается ремонта так хотят подешевле.
Могу дать телефон, мне армяне классно сделали! я с ними подружилась! Всем моим друзьям сделали-все в восторге!
Алихан))) Шиликбаев
а вальс не плясмали
Равшан и Джамшут, найти на tnt-online.ru
...скупой платит дважды.... дешевле будет по оплате только если будете делать самостоятельно, а вот про качество, это уже второй вопрос....
объявления срывай на остановках сам так делал
а что сделать надо? какой ремонт и что ремонтировать?