Спецы рекомендуют в городах 6ой в плане экологии.
Выше -от труб летят некие вредности.
А ниже от дорог пылища и шум.
Строительство и ремонт
на каком этаже лучше жить?
А мне нравятся или первый или последний, без вариантов.
Лучше на 2 - 3. Не так высоко и не такой проходной двор как на 1.
на седьмом
жила на разных! от 1 до 16..
лучше всего где то на 6
После того, как полжизни прожила на первом, для меня раем кажется сейчас 13-й)) )
Ниже не хочу.
жил в квартире на первом не чего хорошего все в окна заглядывают потом жил на втором получше теперь у меня свой трех этажный а спальни у меня на третьем хорошо вид на море когда лень подниматься иногда сплю на втором
Я живу на 6..вроде хорошо.. за 11 лет, только 3 раза пешком ходила, когда 2 лифта одновременно ломались, как-то легко добиралась.. мне кажется оптимально от 3 до 7..На 1 подруга живет, сырость в квартире+ постоянно кто-то под окнами шляется, хотя живет в спокойном доме, где все друг-друга знают.. У другой подружки под окнами извените писают, окно летом не открыть пахнет.. Еще одна живет на последнем 17, свои минусы что-то там с крышей, когда дождь.
анекдот в тему:
бабка приходит к врачу, тот после обследования говорит:
-да уж, сердце у вас, бабуля, слабовато, шалит. я вам пропишу лекарство, частые прогулки на свежем воздухе и, с вашим здоровьем, категорически запрещаю ходить по лестнице!
через месяц бабуся приходит повторно на приём. врач:
- вот, уже результат на лицо - и румянец появился и сердечко окрепло, да и суставчики, смотрю, не хрустят. теперь можете опять по лестнице ходить.
- ну слава богу, - всхлипывает бабуська, - а то надоело каждый день по нескольку раз по водосточной трубе на 6й этаж лазить!...
На 2-3 внизу слышно как Вы разговариваете, выше 6 неудобно с собакой гулять. Оптимально 4-5...
Лучше всего на 2-ом не высоко, но и не 1-й этаж со всеми его недостатками
До пятого. Безопаснее просто, так как, например, на всю Москву, всего 2 пожарные машины, лесницы которых достают до 25 этажа. Зато до 5-го все достают: ) Мы квартиру на 4-м взяли - и с улицы не видно, и под наши критерии попадает.:)))
Антон Будкин
Одна машина в Москве с лестницей была до сих пор.
Про вторую первый раз от Вас.
Лестниц вообще не хватает на обычные машины и завод по им загибается от отсутствия заказов.
Нет средств!
Про вторую первый раз от Вас.
Нет средств!
на третем
от 3 до 10 само хорошо)))
На третьем-четвертом. Вдруг лифт сломается, идти ближе.
А сами как вы думаете из-за чего, и почему VIP всегда верхний этаж.... и не только за рубежом..., а ответ по сути -средний (если Россия)
Антон Будкин
почему VIP всегда верхний этаж.
1.Выше потолки
2.Используется крыша.
3.Тишина сверху.
4.Воздух чище.
У нас нет СНи Пов и опыта строительства на дома выше 100м.
Потеряли то,что и имели.
Надежнее средний ...по многим причинам.
1.Выше потолки
2.Используется крыша.
3.Тишина сверху.
4.Воздух чище.
Потеряли то,что и имели.
Надежнее средний ...по многим причинам.
на втором или третем безопасно и идти не очень высоко
На таком, на каком я)
Если тебе 18 лет желательно не ниже 10 этажа, а если более 50 не выше 5
на втором или на третьем
на 2 или 3
лучше всего жить на седьмом небе))
на 5