Непонятное выражение .Прежде чем что-то делать - нужен искиз (рисунок) или хорошее обьяснение что должно получиться . Если что-то не срастаеться - надо рабочему свой искиз работы клиенту предоставить .Обговарить всё и делать как надо .Двусмысленное выражение :*Хорошо.. Хорошо, так и сделаем*. 1)Толи что-то не так сделали и надо переделать .2) Толи сделают то что от них хотят .
Если такой расклад - то я за пункт 2 - всегда так говарю или прежде чем делать обосную и покажу как будет выглядеть конечная работа
Строительство и ремонт
Стоит ли на веру принимать слова - Хорошо..Хорошо, так и сделаем????))))
Психологический ход человека.
Соглашусь на данный момент, но сделаю по-своему.
доверяй -но ПРОВЕРЯЙ
В наше время на веру принимать нельзя ничего...
Не знаю, я не конфликтный человек, и приходится постоянно делать замечания... .
С новыми людьми, вначале общения сразу проговариваю "правила игры".
Если люди согласившись, но не исправляют обещанное, делаю замечание и даю конкретно срок исполнения, если это снова не выполняется, останавливаю работы этой организации, до приезда первого руководителя организации.
а я так и делаю без слов и обещаний
Ну а как иначе-то?
Вам говорят: "Так и сделаем! ", а Вы?
Как Станиславский кричите: "Не верю! "?
Требуете доказательств? Глупая какая-то ситуация получается.. .
Вам говорят: "Так и сделаем! ", а Вы?
Как Станиславский кричите: "Не верю! "?
Это касается строительства и ремонта? ))))))))) Тогда нет.
И в других случаях под честное слово - неразумно....
Не стоит. не стоит принимать такие слова на веру..
лучше эти
Не ну конеееееечно .вы нам подпишите щас а завтро мы всё чесно чесно сделаем можете не сомневаться.
это значит вежливо послали (но не обязательно откажут потом) Зависит от ситуации.
Я бы поверила. Вот если бы сказали "возможно так и сделаем" то засомневалась бы.
нестоит. я всегда начальству говорю хорошо, а сам делаю по своему, как лучше и легче
На бумаге смотрелись бы лучше. Слова к делу не пришьеш
смотря кто и как вам их сказал. если начальник, то конечно)) )