Строительство и ремонт

А вот скажите,. поставили бы ВЫ в санузел дверь с матовым стеклом или витражем, а не глухую?

Chechen. Mansur
Да, именно такую дверь я и хочу поставить!
Антон Лавренко
Лучший ответ
Chechen. Mansur многие против, не пойму почему?
Уже не поставила, и в ванную тоже. На меня бы семья как на сумасшедшую бы посмотрела...
Chechen. Mansur пачиму?
А чего такого? Я бы поставила, после того, как почти два года вообще была занавеска.
это ставят если есть на кого посмотреть.... чтобы было приятно :))) у меня была полностью стеклянная дверь :))
потому что все равно по очертаниям видно даже через матовое стекло, что человек сидит на унитазе
Витраж всегда подразумевает поток солнечного света. Для этого его и создали когда-то. Уже потом идея расползлась и на двери, но потеряла смысл, на мой взгляд. Игра красок и живость изображения, даже простой мозаики из стекла, невозможна без солнечного света. Это стало вариантом декора, не более. Этаким показом притязаний владельца на оригинальность. Ну а в матовом стекле в санузел вообще не вижу смысла. За ним во-первых нужен уход, во-вторых есть вещи которые люди желают делать строго наедине с собой. Для этого и дверь в туалет ставят глухую.
У меня витражная дверь в ванную комнату. В туалет - нет. Но только потому что он в другой части квартиры, там не подойдет такой дизайн. Так что ставьте, если вам нравится, не вижу причин, по которым можно скажать табу.
Узкое матовое стекло - очень даже ничего. Смотрится.
Андрей Пакулов
неа.
Chechen. Mansur пачиму?
если она мне понравится и будет соответсвовать почему бы и нет?))))
у меня стоит в ванной дверь с матовым стеклом, очень красивые узоры на двери, а почему бы и нет
стекла вылетят если пернуть
Эйнар Ребане
Chechen. Mansur ну мои так не пукають, поэтому возражение отпадает))))
Тот Самый Сергей а вы батенька, случаем не атомной станции кочегаром работаете?? а то поди пыли урановой наглотаетесь когда его в топку кидаете, а потом от пуков стекла вылетают))))
Да поставила бы с матовым стеклом. А почему бы и нет.
Лёха Христич
да, у меня стоит -гармошка, к тому же, посередине тонированные стекла, очень удобно в малогабаритке
Олим Назаров
Я За! Витраж это очень красиво! ! А красота лишней не бывает....
а у меня раньше была (на старой квартире, щас переехали)... смотрелось красиво, подходило под интерьер.. .
и ничего не было видно ))) стекла там не прозрачные...
Кр
Кронпринц
Chechen. Mansur я тоже непрозрачные хочу стекла)
а вот глухая не смотриться совсем(
)))))))))))))))) а я бы хотел на дверь изнутри большое зеркало поцепить..
Chechen. Mansur таки у меня вокруг джакузи зеркала огромные углом, перебор еще и на двери если зеркало будет(
Тот Самый Сергей на потуги свои любоваться)))
я картинку рощи прилепил )) а ежели в отверстие рулона на нее смотреть то будьто в бинокль разглядываешь сидя на природе)))))
У нас такие стоят, только по центру филенка глухая из дерева.
Я люблю легкость)
но, боюсь, я, проходя мимо, буду наблюдать за тенями)
да и вообще - санузел - это зона уединения))