Все Достатки и Недостатки Описывать не Буду.
В Целом Нормальный Материал. Я при Своих 75 кг Делал Кровлю При +25 . и Ходили по ней ...и Ничего.. . Всё Путём. Достаточно Гибкий и Прочный.
Проверено.
...а Тебе Удачи в Выборе!
Строительство и ремонт
Кто пользовался ондулином?ваши мнения?хотим перекрыть крышу дома,что скажете?
Покрыли 3 года назад ондулиносм зимнюю кухню, как новая .
И ходить по ней можно, для того и сделаны волны .
А вообще что там на крыше забеги чтоли устраивать будете ?
Покрыли и забыли !
но нужда гонит на крышу крытую ондулином и вспоминаются производители ентого чуда....
идеальное покрытие. не дорого, не греется, ходи по нему скока хош, во время дождя не шумный, сам покрыл крышу на даче. уже 4 года как а все как новая крыша. недавно лазил крепил антену, ходил по нему=) он не изменился вообще. каким был при покупке таким и остался
ондулин это прогудроненный картон покрыл ходить нельзя только глядеть если устраивает но можно крыть
По ондулину потом, в случае необходимости попасть на крышу, ходить как по шиферу нельзя - прогибается и ломается.
ондулин можно использовать как временный материал, через 2-3 года лучше покрыть крышу более долговечным материалом
Не советую, град, соседские коты и время сделают свое дело. Отлично годится на первый взнос скупого, который платит дважды.
Свекр покрыл дом и гараж андулином. Как то обычно показалось, зато говорит не нагревается как профнастил. Вообще черепица или под черепицу нравится лично.