Строительство и ремонт

Какое покрытие лучше для крыши дома- ондулин, металло-черепица или оцинкованный профлист?

Maxмуд Джураев
24 этажа с верху)))
Денис Артамонов
Лучший ответ
Дмитрий Соболев 24 четыре потопа возможны
Ондулин конечно ОН тихий ни дождь ни вороны по нему не громыхают
Игр Тигр
Для России ондолин несоветую, из всего предложенного наверное метало черепица, объчная черепеца конечно безбожно дорогая вРоссии, не забъвайте оставить хотяб на год какую то вентиляцию, дерево должно въсохнуть, будет жить дольше
Металлочерепица и хорошо утепляйте крышу
Есжан Жаксылык
Это если сидеть под листом железа
Металлочерепица смотрится лучше, но при укладки много отходов, у профлиста отходов меньше.
Считается, что ондулин. Метало-черепица очень гремит во время дождя. Короче, жёсткая кровля хуже, чем мягкая.
Металлочерепица
Rashid Uzakbergenov
у нас такая крыша - гарантия 15 лет, но через 10 - она стала крошиться
Fullrus Zayac
По мне лучше металлочерепица. Она наиболее пригодна в наших климатических условиях и красиво смотрится. Гибкая черепица вроде тоже отлично смотрится, но слышать немного негативных отзывов о ней. О инновационных кровельных материалах можете посмотреть здесь
Андрей Франко
Да, металлочерепица лучше всего
Я думаю что лучше металло-черепица. Делал себе из неё.Заказывал тут roofos.ru
советую вам этот сайт http://km-spb.su
У нас была похожая ситуация, что и у Вас, потом никак не могли выбрать материал для крыши, около месяца его выбирали и все-таки наш выбор пал на металлочерепицу. Она просто в монтаже и не вызвала особого затруднения. Что понравилось, так это высокая точность стыков, то есть проникновение влаги минимальное. Заказывали у них http://sintez-iv.ru/metallocherepitsa-sajding-profnastil/metallocherepitsa-grand-line и они же нас консультировали в ее монтаже. Ребята толковые помогли советами. Зайдите и посмотрите, может они и Вам помогут определиться с выбором.
Я сам по себе строитель и могу сказать что металлочерипица, ну вот посмотриhttps://www.roofos.ru)