Строительство и ремонт

Как у Вас проходит пятница 13?Я к примеру упал с "козла" вывернул руку.

а у меня все отлично.. . я с любимым помирилась...)))
Владимир Козлов
Лучший ответ
Постригся!... Удачно :))))))
Михаил Медведев Тоже думаю пойти подстричься,рука сука болит видимо серьёзно растянул
сорвалась поездка на остров отдыхать! А я его так люблю....
Vasy Klimoshenko
При чем тут пятница и 13 число? Козлы надо нормальные делать а не в суеверия верить .
Михаил Медведев Да козёл нормальный,оступился,а 13 просто совпадение
Здорово Игорек-у меня 13 счастливое число всегда
Salamat Utegaliev
Михаил Медведев Привет.Юра это полный АБЗАЦ!!!Сколько себя помню первый раз такое,а день ещё не закончился!!!
Пока не знаю, вот арбуз купила-слопала
а позже приятельница позвонила и предупредила, что в том супермаркете
арбузы завезли дрянь, весь район на унитазах сидит....
Bahtiyar Alban
Чудненько. Наделала салатов на зиму, наготовила мужу на ДР, теперь сидим, отмечаем... Вернее сына ждём, он через 1,5 часа придёт. Руку сын надорвал раньше (практика на стройке) , у мужа не на ДР настроение, а у меня всё хорошо.
А я, наоборот, никак себя не повредила сегодня! Это чудо просто!))))
Денег много потратила, муж орать будет.)))
Abirov Jarkin
годовщина брака.... вечер и ночь покажут....
Murat Taganow
я траванулась чем то....
Пришла в БТИ за полчаса до конца рабочего дня, а дверь перед носом закрыли и повесили объявление:
"13 августа время работы до 16-30 по техническим причинам"... наверное у них тоже пятница, 13-ое )))))))
Kuanish Kuanish
Андрей Саламатов Лена,если верить Андрею Волкову,то Вас уже можно поздравлять с днем рождения!!!
Всех жизненных благ и крепкого нашего сибирского здоровья пожелаю Вам.
Встретл козла, выбил руку!
а зачем залазил на Козла? бесовесный
Виктор М
Михаил Медведев Жизнь заставила
Разрыв связок и микротрещина в кости.
Отлично! Только проспала на работу :-D))
Блин, а когда она закончится? у меня все супер - значит я ведьма?
Андрей Граков
Михаил Медведев На тему закончится,должна в 24.00Ну,а насчёт ведьмы,судя по перевоплощениям,что то есть
Погода испортилась к вечеру и пришлось отменить долгожданную поездку на природу
А у нас на море сегодня вытащили утопленника. Очень страшно было
А я как-то всё больше с женщин падал, пфу-пфу-пфу, при этом ничего себе не выворачивал и не ломал.
Shahlar Kerimov
Я только что сообразила и правда пятница и 13
ещё денек не закончился, а пока работаем настроение 0, голова болит. И планы рухнули. посмотрим, что вечер принесет.
я под кондиционером простудилась ((((
Отравилась я
ой, а мне ещё в спортзал на велике ехать...
Lucky Boy
сижу дома, никуда не выхожу, отменил все встречи, еще осталось 7 часов продержаться...
я водки напился, и всё путем прошло
Т П