Строительство и ремонт
Мужчины, посоветуйте, пожалуйстааааа!
Какой перфоратор лучше купить для работ в квартире? (вешать полочки, карнизы и т.п.)
Галка, почитал ответы.. . Бери ЗУБР или ИНТЕРСКОЛ, мощностью 650 ватт. Первый мне глянулся больше, его и купил. Подробности, как я понял, не нужны. ЗУБР производства подмосковья, Мытищи кажется. Он в кейсе, все достойно.
Сергей Мосияченко
Хотел фото вставить - не успел.
Мой дрель пошел купил сбоем. Бош. Хорошая вещь оказалась.
смотря какие стены можно обойтись и ударной дрелью. если стены из монолита то лучше всетаки перфоратор а вот какой то смотря что с ним делать если работь раз в месяц то можно обойтись нашим иж или китайским скил
Алексей Печёрский
спасибо :-)
Одна любая дрель необходима и куча дюбелей! Все! ))))))))))))))))))))))))))))
Алексей Печёрский
Спасибо :-)
макиту, с наименьшими наворотами, небольшой мощности
любой. я мужу дрель с перфоратором купила, доволен был
макита на всю жизнь хватит Вам его
Двуручный лучше....
Алексей Печёрский
две руки есть - нужно купить, что в них вставлять))
БЫТОВОЙ средней мощности, а лучше дрель с боем....
все зависит от дома, если панельный то берите помощнее, в магазине вам продавец поможет в выборе, для этого он там и сидит=)
Алексей Печёрский
Спасибо :-)
есть китайский называется РИТ хватит на долго ,,и стоит недорого
Такой... большой и перфораторский...
Алексей Печёрский
Здрасьте))
А Сама она - где?))
Перфоратор фирмы Бош или Макита непрофессиональный, для дома самый раз.
Алексей Печёрский
как определить, например, на сайте интернет-магазин, профессиональный или не профессиональный он?
Какая цена примерно должна быть?
Спасибо за ответ
Какая цена примерно должна быть?
Спасибо за ответ
дешевый! Пускай тренируется.
Алексей Печёрский
кто?
"боШ" толлько не китайский это как вы нашли мужика надолго!
Алексей Печёрский
не сбежит? )))
А самом деле не важно какой лейбл на инструменте. Глваное определиться сколько денег не жалко за него отдать . Понятно, что если объем работ невелик, то и аппарат необходимо приобретать средней мощности .Мне нравится инструмент ,,Интерскол ,, У них есть весь спектр эл. инструмента и цена соответсвует качеству. Импортные модели делают в основном китайцы, а они уже давно дискредитировали название марок . Увы!!!!
Точикбача Taj-Zver
Ударные дрели полный отстой , очень быстро выходят из строя сверла , да и дрель от нагрузок тоже.Патрон предназначен только для серел , а значит и его придется менять часто.