Строительство и ремонт

Посоветуйте... Как вписать лесенку в этот проем?...А то уже всю голову поизломал... А уже смеркается, однако... :))

Вот он... жуткий этот прокм... :))) Согласен, с местом прям скажем - катастрофическая незватка... Но лесенка нужна... А как думаете... Если долго мучатся, т обязательно что-нибудь получится?...:)) Это сверху.. :)) Ну и че.. ходить можно?...:))) Стройке, приближенным и сочувствующим - Привет!!!.:)))
Igor Shpagin
а у нас на мансарду в бане муж сделал лестнице на пантографе. . тоже репу долго чесал. мороки с винтовой много ..место заберет а все равно крутой будет. . ну ни нормуль все. .я даже глубоко беременная с ней справлялась..
Мирзалим Машрабов
Лучший ответ
Эээд) ) у меня домик есть в деревне... тама стОка работы!!!!) )
Кароче... ты дооолго в этой жизни не останеССя без работы!!!)) )
Добрый вечер!)
Борис Бутынин
Igor Shpagin Домик в деревне, говоришь... :)))) Это воодушевляет... :)))
С вечерочком, Светуль!!!.:)))
а тут больше ничего и не придумать, ну разве что лифтик или.... стремянку))) или ты так... похвастаться плодами труда?
Сергей Волков
Igor Shpagin Я - "или так...."... :))))
Ой… у нас такая же)))) ) Хорошая лесенка… пока никто не навернулся))) ) Только сами ступеньки чуть поширее.
смотрится симпотично-а как ходится -надо проверять
Санат Кабжанов
Молодец, нормально впендюрил, конечно лучше лифт, а то Серега Яслев туда на костылях кого то хочет запустить. Там наверное кроме стремянки и ничего не всунуть больше
Ишь ты!
Круто)))
U. Kadyrbekov
я сочувствующий) ) мне нравится лесенка, а перела будут, а то я бы с нее падала иногда.. когда бы ноги заплетались)))
Rustam Rustamovich
Igor Shpagin Еу а как бе перилов-то... Конечно будут... позже... :)))
дарова эд ну ты прям красавчег всегда решение наидешь
Igor Shpagin Стараемся не упасть лицом в грязь... :)))
Привет, Фарит!...
Ну ты и нагородил....)
Алексей Шуркин
Igor Shpagin Да ты не смотри на те все палки... Это пока верхней площадки нету... потому все уберу... :)))
Привет, Георгич!!!.:))
ВАааауууУ!!!
Rahmiddin Karimov
Rahmiddin Karimov http://foto.mail.ru/mail/pavel.monolit/3/41#41
Это временное решение?
Для постоянной лестницы больно всё хлипко, особенно подвешенные на деревянных тягах саморями ступени в середине. Через пару лет кто-нить обязательно провалится.
Adidas Adidas
Igor Shpagin Сапмы доски, на которых лестница висит - да, это временно... В последствии она будет подвешена полее надежно.. Но подвешенность останется... И уверяю вас, ни через год ни через 10 лет ни чего не рухнет безо всяких подпорок... Главное6 правильно распределить нагрузки...
К слову, данная конструкция и безо всяких подвесок не рушилась... Самонесущая она....
Доброй ночи Уважаемый Эд!!! Талант не пропьёшь и в карты не проиграешь!!!
Dr_Gabit Serikuly
Igor Shpagin И тебе Доброй Ночи, Игореш!!!.
не сыпь мне соль на рану, думала хоть тут отвлекусь, ан нет, и тут ремонт....
Виталий Игаев Нашли где отвлекаться !
Igor Shpagin Ну так я и отвлекаюсь... :)))
Ещё видя только первое фото пришла в голову мысль про винтовую лестницу ...
да нормально все, только как потом мебель будут заносить?
Anton A-Wax
Igor Shpagin Все продуманно... Мебеля уже там... занесли по старой... :)))
Ты по ней ходить пробовал? это не удобно. а если к примеру пожилой человек живёт с палочкой, она будет спускаться? тут проще было лифт сделать
Igor Shpagin Тут пожилые не живут... А когда живущие станут пожилыми, дом уже сам собой рухнет... :))
Красавец, грамотно поступил.
А я видела маленькие лифтики электрические, платформа без двери, встаешь на нее, она поднимается на следующий этаж или спускает вниз. Места занимает намного меньше и смотрится современно
очень даже симпатично, лучше по кругу чем углом
Vadim Ghelber