Строительство и ремонт
А реально ли за выходные переклеить обои в небольшой комнате? Еще ведь мебель нужно куда-то деть...
Правильно написали, одного дня достаточно, а мебель можно просто сдвинуть на середину комнаты, а если места мало, то отодвигать от стены, где переклеиваете, а потом сразу придвигать.
Мы с мужем за ночь переклеили, периодически отвлекаясь на перекуры.
А мебель в другую комнату или двигать туда-сюда.
дык и задень можно мебель в центр и поехали
никаких проблем нет, мы и большую комнату за день успевали переклеить. главное, продумать порядок работы, всё приготовить, а мебель по мере необходимости передвигать...
конечно! мы с мамой зал 3*5 м за день переклеили и отмыли!
подустали, правда, но --можно!))
реально
вполне реально надо только потрудится.
Если есть желание сделать это, то реально.
МЫ ПОЛЕИЛИ ЗА 3 ЧАСА-ВЫНЕСЛИ МЕБЕЛЬ-ОБОДРАЛИ ОБОИ-ПОКЛЕИЛИ НОВЫЕ-ПОСТАВИЛИ МЕБЕЛЬ НА МЕСТО И УБРАЛИ МУСОР. КОМНАТА 20 М. все делали с мужем вдвоем.
Реально. Только надо заранее комнату подготовить и хотя бы по очереди от стен мебель отодвинуть.
реально. удачи!
Я еще потолки побелить успел за один день, не двигая мебель!!!! Не говоря уже об обоях...
мебель двигаю тот стены к стене не вынося из еомнаты, а заклеить 12 м2 получается одной около 5 часов
Это реально сделать и за один день.
мебель можно просто накрыть не нужными простынями чтоб клей не попал и отодвинуть от стены чтоб пройти свободно можно было. Мы с мамой таким способом большой зал за день переклеили.
да за один день можно без проблем
Мебель в центр комнаты - и накрыть пленкой. Да за 1 полный день реально - если мебель кто поможет двигать.
Обои клеются за пару часов. Самое сложное отодрать старые.
Без проблем)))) По своемуопыту знаю))) Вернее по маминому)))