Строительство и ремонт
Хочу переклеить обои в арендованой квартире. Подскажите где найти работников?
Обратитесь на форум по ремонту на сайте Портала ИДЕИ ВАШЕГО ДОМ - forum.ivd.ru - там много народа тусуется как строителей, так и заказчиков на ремонт и строительство
Дешевле и надежнее попросить соседок (которые попроще) домохозяек, которые при сов. власти столько обоев наклеили что дадут фору в этом поросе любому молдавану...
а я сама все делала ...никогда не клеила и не видела ...за 4 дня поклеила комнату плюс обои красила ..
Вам поднимут арендную плату после сделанного ремонта.
Я сама клеила, правда в арендованной комнате, а не квартире. Но я умею, хотя и не просто было, у меня потолки 3,6м. года 4 назад делала. на 15м2 с побелкой потолков и поклейкой виниловых обоев у меня ушло 3500р. Обои это самое прстое в ремонте и это занятие даже новички осваивают за несколько часов.
Я недавно нашла класного работника! ! Он все ремонтные работы делает отлично и не дорого! Вот через неделю двери мне доделает, напомни - дам телефончик ;)
Насяльника ма, ти тока скажи куда ехать нада, а хде клеить - на хуйкне или везде?
по возможности сделай сама... не советую работников нанимать... с этим связано мно-о-о-ого историй.... невовремя сделают, не так сделалют, будут требовать питания, больше денег-а если не даш-заблюют всю стену... такое было в реале