Строительство и ремонт
Кто нибудь клеит обои сейчас в квартирах во время ремонта?
Обои давно у многих в домах не видела уже лет как 7-8. Но в продаже они есть и цены тоже на них немалые.Интересно - обои это уже ретро?
совсем не ретро, а для тех кто любит постоянно что то менять в квартире, просто спасение
мы клеим обои и на стены, и на потолки
чегой-то ретро-то?)) ) я предпочитаю обои.... так повеселее как-то и ощущения тепла есть.... может я и мещанка.... но люблю такие как, в цветочек или с бабочками.... переклеил и комната преобразилась!
Сейчас можно подобрать шикарные обои, что я успешно и сделала, очень довольна. а вы что предлагаете, стены во всей квартире краской перемолевать, ужас.
Кто Вам это сказал? Куда ни приду - у всех обои на стенах. И в магазинах, посмотрите, народу много выбирает себе обои.
Клеим.
прогрес и в обоях не стоит. беда в том что "ретро" не дешевеет, а новые варианты имеют свою цену..
ща такие обои продаются просто классс)
вовсе не ретро) . обои - наклеил, годик постояло - переклеил. мы собираемся ремонт делать, то, что на стенах будут обои решили сразу.
нет не ретро
Обои клеят и сейчас. Огромный выбор. Есть и дорогие и дешевые. На любой вкус. Хотя можно стены заштукатурить и покрасить.
лучше всего обои, которые потом можно красить, повисели, надоели, перекрасил))))
сейчас выбор аггромный, знакомые прилепили под покраску и чуть не каждый месяц интерьер меняют., "дизайнеры",
Ну я клею.
Хотя сам их не люблю-есть других мрого вариантов.