Строительство и ремонт

Куда можно вывезти мебель из квартиры на время ремонта?

мебель хорошая, новая. боимся что рабочие могут повредить во время ремонта.
Если нет места куда вывозить - снимите себе мобиус склад на время ремонта.
Это намного лучше гаражей и тп. Мебель будет храниться там в теплом и сухом мобиусе на охраняемой территории.
Алексей Сальников
Лучший ответ
Да кто же ТАК делает? сначала - ремонт, а уж ПОТОМ покупают НОВУЮ мебель.
Да и перевозить сейчас, в морозы, это тоже реальный риск испортить полировку.. .
Лучше перенести её в ОДНУ комнату и укрыть плёнкой.
Вячеслав Щенин
Мы сейчас как раз в состоянии ремонта. Причем самого его грязного - стяжка полов. Но вывозить ничего не стали. Просто перенесли всю мебель в другую комнату и хорошо накрыли. Причем, большую часть мебели мы разобрали.
Дмитрий Долгих
а у нас строители сами все закрывали
в одну комнату всё составьте, делайте все грязные работы в других помещения, потом перенсти в другую комнату, так у было когода люди получили кв в новострое трёшку всё в одну комнату поставили, накрыли и всё ок было!
гараж, к родным или упаковать пузырчатой пленкой и обмотать, даже просто толстой целлофановой пленкой- это будет проще и дешевле, и ничего ей не сделается. Люди перевозят хорошую мебель и для этого упаковывают, а тут на месте хорошо упаковать можно и на середину комнат выдвинуть и пусть вокруг ходят и не задевают
Лично я не вывожу - хорошо запаковываю (простынями, газетами, клеенками и т. д. , сверху все закрепляю малярным скотчем).
хорошо запаковать а предупредить рабочих, что повреждения они будут компенсировать из вознаграждения, это их организует..
Юрий Лунев
Арендуйте гараж, лучше обшитый вагонкой, он суше.
если мебель перевозить, то она точно повредится
лучше в одну из комнат все убрать
арендовать гараж или склад на самом деле не такие уж деньги, по сравнению с покупкой мебели. А как представишь загаженную мебель и рядом тупое рыло - А чо нельзя было? ! .
туда где собираетесь жить!