Строительство и ремонт
"Церезит", "Ветонит". А что, "Старателем" уже и работать никто не хочет? Вы так клиентуру на бабло раскручиваете?
Да нормальная фирма. И штукатурку беру и клей. У нас проще на подделку кнауф нарватся.
очень нравились наливные полы, те, что средние.
лились в любую почти толщину, отлично срезались правилкой через пару часов для выравнивания,
у меня на них пол-км ламината лежит третий год
кроме грунтовки - ничего у них ни покупаю .Плиточные клея - дешовка (цемент с пескоми какой то НЁЮ - типа обойного клея .)Шпаклевка тока фасадная - боле менее нормальная. Песко-цементные смеси - дорогие . Наливными полами - почти не работаю (правда иногда приходиться - с них начинать - когда стяжку с нуля по маякам тянешь
я предлагаю варианты-клиенты выбирают
У нас Старатели стоят дороже Церезита...
Олег Французов
Спрос большой, поэтому и цену поднимают? :-)
да не факт то если сделать старателями то клиент сэкономит когда переделывать будет всётаки качество смесей у старателей похуже
Олег Французов
Переделывают халтуру! А нахалтурить можно с любым материалом.
Если дорогими материалами удобнее работать и быстрее, то вы и будете их навязывать.
Вячеслав Лепушенко
да даже не в том дело старатели при ошкуривании сыпется так что счищается слишком много какбудто там мел один а ветонит всетаки покрепче будет не так сыпется а если под обои мы делаем волма швом это типа фюгенфюлера и дёшево и работать поприятней чем старателями и подобной ерундой
А у меня. вместо этой х... ни, MP 75! Что скажешь, баблодержатель?
Олег Французов
Красиво жить не запретишь, мастер машинного ошукатирования ;-)
А старатель-это что?? ?
Скажем так, подразумеваю очень нелестные отзывы! Судя по названию-гавно, произведённое нашими, российскими предпринимателями, так сказать зарождающимся средним классом России, а попросту рыночными БАРЫГАМИ! ПОЗОРище!! !
А если где-то эта хрень стоит дороже дорогостоящего Церезита, то вообще гоните нахрен этот средний класс!
И вообще гоните всяку хрень нахрен с российского строительного рынка. А сделать это можно, игнорируя этих БАРЫГ и их дерьмовые товары. Вы свои дома не на 1 год строите, а чтобы они они детям вашим ещё послужили.