Строительство и ремонт

Будут ли теплыми каркасные дома для Алтая?

Соглашусь с Олегом Поздняковым. Гланое соблюсти технологию. Такие дома строят зарубежом (по моему в Канаде) и никто не жавлуется. Быстро возводятся, относительно дшевы, не требуют суппер фундамента и при соблюдении технологии достаточно теплые. При желании можете задействовать дополнительные способы утепления. Благо технологий достаточно. И не слушайте тех кто говорит, что каркасные дома дерьмо. Даже кирпичные и блочные дома, если их сделать через Ж, будут дерьмом
Александр Медведев
Лучший ответ
однозначно тепло держат хорошо,
а вот при жаре без кондиционера не обойтись.
Araz Yusifov
У нас в городе ( Сибирь г. Ангарск) нашлепали этих домов еще три года назад целый район. Заселили туда бюджетников. В первую же зиму пошли трещины, углы промерзли, полы повело, по домам пешком ходят мыши. Народ теперь судится, так как жить в этих домах просто невозможно. Но.... Эти дома строились тяп-ляп. И в качестве утеплителя там был проложен пенопласт. Вот его -то и жрут мышки. Теперь строят их качественно, утеплитель поменяли. У меня у самой в таком доме живет сын с семьей. Зиму дома пережили прекрасно. Очень теплые. Летом в них приятная прохлада. Недостаток пока один- в приблокированных домах низкая шумоизоляция. Но как отдельностоящий дом, такое жилье, естественно качественно построенное, вполне даже ничего.
Александр Дан
Вообще на так называемые "финские домики" жаловались, говорили, что они продуваются и довольно холодные. Зато монтируют в 3 дня. Может что то изменилось в технологии.
Камышово-каркасные дома теплые
Юрий Зарецкий
Время покажет.
Зима покажет.... а телевизор нет ))))
Михаил Агеев
каркасные дома делаются быстро и они достаточно теплые даже для алтая, вопрос только были ли соблюдены все технологии и соблюдены все параметры
зависит от утеплителя
Рафиг Алиев
будут!
Смотря какие чиновники, если чиновнике ездят на Бугати и у них есть яхта, вертолёт то дома в полне могут быть тёплыми, а если чиновники ездят на бмв и уни нет яхты а есть только вертолёт о возможно что домов вообще нибудет
будут!
Камышово-каркасные дома теплые
Время покажет.
Зима покажет.... а телевизор нет ))))