Строительство и ремонт
Зачем в квартире в ванной делают электрический тёплый пол, провода под плиткой? Коврик просто нельзя положить на пол?
Вы***ются
завидно, так и скажите. . че желчь напускать) )
вот с того, что пи.. ец как завидно и стоило начинать. Спасибо за прямоту.
И ногам тепло, и сохнет всё быстро, и конденсат от пара на зеркалах не оседает. Очень удобно.
я бы сделала, но денег нет. приятно же)))
Сам не понимам этого
Если коврик тоже электрический, то можно, но это несколько опаснее )))))))))))
Можно! ! Если конечно найдешь электрически тёплый коврик....
ну кому то видимо нравится... может быть то что не будет постоянно мокрых ковриков.... хотя мне вот тоже удобнее на коврик встать, я как то раз у подруги в ванной просто чуть не растянулась, там как раз таки тёплый пол и ничего больше не лежит....
теплый пол, это не только тепло ногам но и всамой ванной комнате, а коврик под ногами что бы валялся.... бяка
ну не видите серьезных аргументов- не делайте себе. стойте на мокром коврике. нам удобно и очень комфортно. я даже специально умываюсь и зубы чищу и, пардон, трусы стираю, стоя босиком - настолько мне на теплом полу стоять кайфово. . у нас и на кухне под плиткой теплый пол. будем скоро в коридоре ремонт делать- и там обязатно под плитку положим..
приятно голой ногой наступить на чистый теплый пол. Вот почему!! !
не провода, а трубы под плиткой. очень удобно. а плитку шереховатую подбирают, чтобы не расстелиться на полу самому, когда из ванной выходишь или душевой с мокрыми ногами
Ну разве этим похвастаешься, когда тебя гости скажут "ой, какой у тебя приятный пол". Не, коврик-это совершенно не круто!
есть такое понятие как энергоэффективность, почитайте в интернете.